Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что ты будешь делать тогда


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. возможные варианты поведения

    • Буду сражаться за "поднимающеюся с колен Россию" Медведева и Путина
      3
    • Хотя власть эта мне не нравится, но все равно буду сражаться в одном ряду с ней
      6
    • Пойду в полицаи
      2
    • уйду в "лесные" (степные) "братья"
      5
    • Никуда не пойду, но поддержу одну из сторон своим мнением
      3
    • Займу позицию обывателя, поддерживая любую из победивших сторон, надо же и о себе подумать!
      5
    • Создам (войду) в движение, которое против и нынешней власти, и НАТО
      12


Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

Вот попалось тут. Мне кажется, что лучше не скажешь.

 

Предательский вальс.

 

Брызгая пеною в злобе бессильной,

Бесится Запада жадная рать.

Я не готов умирать за Россию,

Я вообще не готов умирать.

 

Флаг бело-красно-лазоревый (синий).

Мы на словах непомерно сильны.

Я не готов умирать за Россию –

Нету на карте подобной страны.

 

Где же ты, край у родимого края?

Море? Урал? Забайкалье? Чечня?..

Где моя Родина, больше не знаю.

Может, и Родины нет у меня…

 

Что же тогда: балалайка? матрешки?

Водка? березки? медведи? Сибирь?

Мы разменяли страну понемножку,

Как экзотичный большой сувенир.

 

На бронированном, на лимузине

Мчат проблесковые чьи-то огни.

Я не готов умирать за Россию,

Если Россия сегодня – они.

 

Сытые рожи, заплывшие лица…

Это сограждане, братья, семья…

Я на замок запираю границу:

Родина – все-таки, чуточку, Я.

 

Тянутся к небу ладошки озимых,

Небо ласкает живот о траву…

Я не готов умирать за Россию,

Лучше уж я за неё поживу.

 

Если бы строго меня вы спросили,

Может, я русских совсем не люблю?

Я не готов умирать за Россию,

Но за Россию любого убью!

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    16

  • Хан

    15

  • Andrey82

    17

  • Gluxar

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • Andrey82

    Andrey82 17 публикаций

  • Gluxar

    Gluxar 30 публикаций

  • VIP

2ой вариант наиболее правдоподобен и скорее всего наиболее разумен. Решать внутренние вопросы и полностью менять власть в стране когда НАТО у ворот и вовсю "ворвалось сюда" - по меньшей мере глупо, в итоге выиграть сможет только это самое НАТО.

 

НАТО - серьезная военная машина, если их войска ворвутся сюда, то даже объединившись всей Россией противостоять им будет крайне нелегко - вспомним количество техники и оружия у каждой стороны, степень развития технологий и ситуацию в армии. Если параллельно еще будет идти свержение власти / гражданская война или еще что-то подобное, то можно смело идти учить английский язык.

 

У движения, которое против и нынешней власти, и НАТО (7 вариант) будут противники со всех сторон, с одной "нынешняя власть", с другой НАТО. Никаких стратегических преимуществ нет + 2 крайне серьезных противника. Не хватит людей, которые будут готовы воевать в этих условиях за эту идею и умирать за нее. (Недовольных много, но в основном потому что у нас так принято - быть против власти, на деле мало кто пойдет открыто воевать против нее) Приверженцы 7ого варианта смогут воевать только как партизаны, откуда они возьмут технику/оружие? Если 7ой вариант начнет открыто воевать с "нынешней властью", то "нынешняя власть" сможет достаточно быстро избавиться от этого 7го варианта или по крайней мере лишить этот 7ой вариант каких либо сил и возможностей к действию.

Поэтому 7ой вариант выглядит таким патриотическим, героическим, желанным и если хотите романтическим, но на деле это просто какая то голубая мечта. Он будет так же эффективен, как если бы сейчас собраться с вилами перед думой и пойти брать ее штурмом, карая каждого ЕРовца на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен. сейчас большинство народа сцыт из-за возможных последствий "бучи". или менты заберут, или подкинут наркоту и посадят, или с родственниками что-то сделают, или машину разобъют или с имуществом\с человеком\с родней что-то сделают. Закроют\убьют\покалечат. И никто не заступится и не поможет.

 

а если представить, что вторгаются войска другой страны - машина нах тебе не нужна (разбита при бомбардировке), менты ничего не сделают (или в строю и сражаются или разбежались по домам), родственники твои теперь никому , кроме тебя не нужны, все материальные ценности теряют всякий смысл.

 

У движения, которое против и нынешней власти, и НАТО (7 вариант) будут противники со всех сторон, с одной "нынешняя власть", с другой НАТО.

если я не ошибаюсь в Украине были такие ребята, которые и против Советов воевали и против немцев - и успешно действовали.

 

Приверженцы 7ого варианта смогут воевать только как партизаны, откуда они возьмут технику/оружие?

ну один из способов - добудь оружие у своего врага. Либо у "своей" армии\либо у армии врага "своей" армии.

 

Если 7ой вариант начнет открыто воевать с "нынешней властью", то "нынешняя власть" сможет достаточно быстро избавиться от этого 7го варианта или по крайней мере лишить этот 7ой вариант каких либо сил и возможностей к действию.

тут возможен вариант, что армия НАТО поддержит повстанцев, в надежде на коллаборационизм их в будущем. (как немцы РОА, полицаев и т.д.) Можно воспользоваться))

И с другой стороны - нынешней власти не до этого будет - разбираться с повстанцами - они или сваливать заграницу будут, вывозя ценности, либо воевать с частями вторгшейся армии. Точнее пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если я не ошибаюсь в Украине были такие ребята, которые и против Советов воевали и против немцев - и успешно действовали.

Вполне возможно, но ведь они ничего не добились.

 

И с другой стороны - нынешней власти не до этого будет - разбираться с повстанцами - они или сваливать заграницу будут, вывозя ценности, либо воевать с частями вторгшейся армии. Точнее пытаться.

Вот если вот так будет - то да, 7ой вариант вполне себе будет реален и чудесен.

 

тут возможен вариант, что армия НАТО поддержит повстанцев, в надежде на коллаборационизм их в будущем. (как немцы РОА, полицаев и т.д.) Можно воспользоваться))

Возможен. ) Кстати уж как по мне, лучше американское правительство, чем Медведпуты (можете начинать осуждать меня).

 

И вообще шутки шутками может быть и так, как показано на картинке ниже ))

 

post-3091-1271446561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если НАТО войдёт - шансов 0,00%. Надо сдавацца. Я отметил 6 вариант - поддержу победившую сторону. Это ж великий шанс сделать суперкарьеру! Попытаться втереться в доверие и пролезть во временную админимстрацию, которую оккупанты устроят в рашке. Можно стать реально мэром-наместником. Главное - доказать свою нужность и лояльность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приверженцы 7ого варианта смогут воевать только как партизаны, откуда они возьмут технику/оружие? Если 7ой вариант начнет открыто воевать с "нынешней властью", то "нынешняя власть" сможет достаточно быстро избавиться от этого 7го варианта или по крайней мере лишить этот 7ой вариант каких либо сил и возможностей к действию.

Я думаю, что те, кто являются потенциальными противниками этого государства должны помнить о печальном опыте Гитлера. Окажи он всемерную поддержку коллаброционистам в 1941 далеко не факт, что ему пришлось заканчивать жизнь самоубийством в 1945.

Собственно, опыт последних военных компаний показывает, что натовцы везде опираются на местных, а вот в ту же Югославию не сунулись, где вряд ли кто-то бы их поддержал.

Если 7ой вариант начнет открыто воевать с "нынешней властью", то "нынешняя власть" сможет достаточно быстро избавиться от этого 7го варианта

Хз, хз, слишком гнилая наша власть, может она рухнет быстрее от внешнего толчка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так Медведев/Путин будут сражаться с нато? хм..я полюбуюсь на это, а потом добью того, кто из них останется. мне вот только кажется почему то, что если нато и войдёт в Россию, то с согласия Медведева/Путина

(Проект № 410940-4

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ратификации Соглашения между государствами - участниками

Североатлантического договора и другими государствами,

участвующими в программе "Партнерство ради мира",

о статусе их Сил от 19 июня 1995 года

и Дополнительного протокола к нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.