Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О социальной ответственности государства РФ


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ЗЫ у меня одного в голове складывается впечатление, что мусора и омоны иже с ними не имеют детей, которые будут ходить в платные школы, не платят бешеную коммуналку, не лечатся в "бесплатной" поликлинике?? неужели дети\жены\родители мусоров не делают ничего этого?? почему они защищают всех этих едорасов??

Просто не все способны просчитывать вперёд. Они просто очень тупые - в омоне вообще дерево служит. Они не заглядывают дальше обеденного перерыва текущего дня. Счас платят содержание - и нормально. Быдло, куле.

Ну и гос-во не даст пропасть своим опричникам - может ментам сделают какие-нибудь льготы и т.п. Опять же как рассуждает типовой дуболом из омона - я дурак, в школе пил портвейн в туалете, после армейки - сразу в омон - и ничо - плотют нормально. Значит и сын мой так же - зачем ему вообще образование - сразу после школы в омон пойдёт - по стопам отца, династия, мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    5

  • nastik

    13

  • Чебур

    4

  • Chekuschka

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
То есть все они тупые там хочешь сказать??

Ну большинство точно. Умные там все на руководящих постах - и им пофиг платное образование - они за десяток лет в должности полкана наворуют себе на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну плоха та пипетка,что не мечтает стать клизмой,скажу я тебе.соответственно они ,,тупые,, но тоже что-то хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О социальной ответственности государства РФ

мне вот интересно из каких соображений все это делается. ну вряд ли там сидят клинические идиоты, не понимающие к чему это все может привести.

деньги?думаю, что верхушка и так в них уже не нуждается и на 10 поколений вперед обеспечила свое потомство.

зачем это все???

за всю историю человечества не было ничего что можно назвать демократией не покривив душой.

да?как насчет Древней Греции?там, кстати, с образованием было в порядке все.

почему они защищают всех этих едорасов??

а им кости бросают, да и зарабатывать дают помимо официальной зп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Денях никогда не бывает достаточно. Если можно состричь с гоблинов десяток-другой ярдов, отменив им социалку, - почему не состричь? Ну есть у тебя состояние в 10 ярдов, ты же не откажешься сделать 11-12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну хз, убивать курицу, несущую золотые яйца, как минимум, глупо.

Ну, значит, считают, что есть ещё запас прочности у гоблинов. Может, как раз хотят сократить поголовье. Да и потом - неграмотным стадом легче управлять.

Скорее всего, наша говноэлита просто в силу патологической тупости и жадности (отрицательный отбор, куле) просто неспособна на долгосрочный прогноз. Урвать здесь и сейчас, хапнуть по-полной, а там - хоть потоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том то и дело, что нельзя назвать их глупыми...

а запас прочности, ну хз, 25 лет уже гнием, сколько ж можно....

мне лично кажется, что ситуация схожа по многим показателям с январем-началом февраля 1917....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а запас прочности, ну хз, 25 лет уже гнием, сколько ж можно....

мне лично кажется, что ситуация схожа по многим показателям с январем-началом февраля 1917....

правильно.

вначале 1917 года никто, даже ленин не знал что случится революция.

поэтому для граждан россии существует всего два вопроса:

1. заранее просчитать когда случится революция? (чтобы успеть рубли обменять на другую валюту)

2. в какую валюту переводить рублёвые сбережения?

 

остальное не существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.