Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Pulsar на юге России

Рекомендуемые сообщения

ТНК-ВР начала продажу в Ростовской области и Краснодарском крае нового топлива Pulsar

Бензин с октановым числом 92 и 95 превышает все российские ГОСТы по экологичности и соответствует стандарту топлива «Евро 4». «Требования компании к экологии всегда были достаточно высокими, и Pulsar может стать одной из ведущих марок на российском рынке. Южный потребитель имеет исключительную возможность попробовать для своего автомобиля не только Pulsar 95, но и Pulsar с октановым числом 92, впервые в России представленный именно на автозаправочных комплексах ТНК на юге России, - сказал председатель совета директоров ЗАО «ТНК Юг» Константин Кузин.

Секрет нового топлива - в специальном пакете моющих присадок, являющемся ноу-хау компании ТНК-BP. Он способен снижать количество нагара на впускных клапанах до 34 раз и отчищать двигатель в среднем на 11%. Чистота всех частей мотора, входящих в соприкосновение с топливом приводит к выходу его на штатную мощность и полноценный режим работы, а значит продлевает его ресурс. ТНК Pulsar поступил в продажу на автозаправочные комплексы ТНК, отмеченные знаком Pulsar. В Ростовской области бензин Pulsar будет доступен на 38 автозаправочных комплексах ТНК, в Краснодарском крае - на 27. Его стоимость в среднем на 30 копеек выше, чем у аналогичного бензина с октановым числом 95 и 92.

«Во главе угла в новом топливе находятся его качество. По своим характеристикам Pulsar превышает даже требования ГОСТов. Отмечу, что в Москве, первом городе, где мы начали продавать Pulsar, уже более 35 % водителей предпочитают Pulsar обычному 92 и 95», - заявил Игорь Горяный – генеральный директор ЗАО «ТНК ЮГ Менеджмент».

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Мне на ТНК уже дважды предложили им заправиться, но пока мой механик не даст разрешение, я пробовать не буду.

Гость Prolog

чет в расее я уже ничему не верю

чет в расее я уже ничему не верю

газпром - верь в нас!)))

Гость Prolog
газпром - верь в нас!)))

ога!! особенно в то, что газпром строит детские спортивные площадки!! Верю шо ппц!!

газпром - верь в нас!)))

у газпрома очешуенный бенз

а пульсар та же шняга что и экто у лукойла только в профиль....

после пульсара у человека машина не захотела дальше ехать. на холостом нормально, чуть даш газу - колбасит.

постояла ночь - утром нормально завелась.

у Лукойла на заправке висит объява, что переходите на экто- а движок закакан - готовьте сразу топливный фильтр.

Залила бак Пульсара. Не нарадуюсь. Машинка резвая стала, жрет меньше.

по поводу расхода особых изменений не заметил, а вот динамики прибавилось, что тоже + (ведь без увеличения расхода)

Гость Себастьян Козюлькин
после пульсара у человека машина не захотела дальше ехать. на холостом нормально, чуть даш газу - колбасит.

постояла ночь - утром нормально завелась.

у Лукойла на заправке висит объява, что переходите на экто- а движок закакан - готовьте сразу топливный фильтр.

Пульсар и Экто - одно и то же. Первая заправка и все гуано идет в топливный фильтр. Заправляюсь давно. Динамика супер. Расход на литр по городу упал. С климатом мотор работает ровно.

Гость Prolog

Начал одно время заправляться на Лукойле экто, после того, как у меня начала лампа неисправности двигателя гореть - и тупить начала машина - ушел с экто, да и с Лукойла. Теперь только Роснефть!!))

Это не реклама, еси чО))

Начал одно время заправляться на Лукойле экто, после того, как у меня начала лампа неисправности двигателя гореть - и тупить начала машина - ушел с экто, да и с Лукойла. Теперь только Роснефть!!))

Это не реклама, еси чО))

Луковский нормальный бенз))Насчет экто- там с его присадками заморочек хватает.

Кстате ТНК исправилось! с горя заехал заправился- хороший бенз) Наверное бочка с ослиной мочой стоит пока в сторонке. пока пипол к пульсару не привык!))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти