Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уход парня


Mariya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Расставаться.однозначно.это ни к чему хорошему не приведет.а если любишь-значит желаешь только хорошего своему парню,значит и отпустить сможешь,хоть и трудно.

Уйдет-прийдет-снова уйдет,и эта ромашка расстанется и будет есть вам обоим мозг очень и очень долго.и толку не будет.от так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    14

  • Хан

    13

  • nastik

    29

  • Mariya

    72

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 14 публикаций

  • Хан

    Хан 13 публикаций

  • nastik

    nastik 29 публикаций

  • Mariya

    Mariya 72 публикации

  • Почтенные пользователи =)
Расставаться.однозначно.это ни к чему хорошему не приведет.а если любишь-значит желаешь только хорошего своему парню,значит и отпустить сможешь,хоть и трудно.

Уйдет-прийдет-снова уйдет,и эта ромашка расстанется и будет есть вам обоим мозг очень и очень долго.и толку не будет.от так.

он тоже любит, я уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что-то мне подсказывает, что обсуждение подобного вопроса на форуме не даст никакого результата :(

Все потому лишь, что и ТС и ее парень утонули в "околодельных словах"... думаю, единственно верный способ разобраться в такой ситуации - стресс, при том, чем более сильный, тем лучше.

Вам обоим надо "выпустить пар", чтобы в один момент вышли все претензии, обиды, недоговорки и т.д., и сразу же после этого, на этих же, приближенных к истерике, эмоциях, каждый сам решит, нужен ему этот человек, или нет.

Любовь - эмоция, надо это признать и решение принимать именно на эмоциях. Все остальное - "плохо", "хорошо", "как себя вести" и все прочее - лишь предмет обсуждения после принятия решения.

Все варианты типа "отдохнуть", "переехать к друзьям", "встречаться" - шаг назад, и этим, вы оба лишь оттягиваете\смягчаете ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Совокупность аморальных качеств

каких, например

 

Вам обоим надо "выпустить пар", чтобы в один момент вышли все претензии, обиды, недоговорки и т.д., и сразу же после этого, на этих же, приближенных к истерике, эмоциях, каждый сам решит, нужен ему этот человек, или нет.

это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это не поможет

 

Осмыслено, проверено, обосновано.

 

P.S: могу поспорить ты не пробовала, и потому лишь, что боишься.

 

"Боль - это боль, как ее ты не назови,

Это страх, там где страх, места нет любви..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Осмыслено, проверено, обосновано.

 

P.S: могу поспорить ты не пробовала, и потому лишь, что боишься.

 

"Боль - это боль, как ее ты не назови,

Это страх, там где страх, места нет любви..." ©

спорь! только это не к чему не приводит. Поэтому и решили так.

Я не боюсь ни боли ни чего-либо...

это все пройденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хочу жить с ним, но мне нужен небольшой передых в отношениях, т.к. мы очень быстро стали вместе жить, провстречавшись всего лишь месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хочу жить с ним, но мне нужен небольшой передых в отношениях, т.к. мы очень быстро стали вместе жить, провстречавшись всего лишь месяц

 

ну тогда передохни и не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.