Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

дедовщина


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    20

  • nastik

    18

  • Chekuschka

    7

  • Mariya

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А что нет что ли?я в целом сейчас за армию.

Все ништяк будет. :( Армия развивается вместе с обществом, ибо неотделимая часть. :girlchat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армия развивается вместе с обществом, ибо неотделимая часть. smile.gif

это заметно)

военные части сейчас представляются какими незащищенными детдомами.

в следующий раз придут и оружие военной части заберут.

Плачевно как то на такую армию смотреть, в общем как и на общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

От и я об этом же.

Кто то недавно выразился красиво-,,народ рфии достоин своего правительства,,

симметрично и армия ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Может, это от неопределенности задач? Загнали пацанов в стойло, а зачем? Непонятно.

Там, где есть реальные задачи, работа ведется. У меня племянник пять лет назад был отправлен на дальний восток. Поначалу ныл в письмах. С беспределом познакомился в учебке. В челюсть заехал сержант так, что во Владивосток в медчасть отправляли. Сержанта наказали, а племянник отправился служить на заставу. А там никакой дедовщины. Ведь солдаты по двенадцать километров в тайге друг другу в затылок дышат. И каждый с автоматом.

Под дембель племянник письма стал писать типа: - Нафик мне ваша гражданка? Останусь здесь на сверхсрочную –

Еле уговорил пацана домой вернуться. )))

 

 

А вообще, я согласен с предложением Жириновского не брать на госслужбу мужчин, не отслуживших в армии. Ну, по крайней мере, на руководящие должности. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дык они и остаются потому как не приспособленны к гражданке.А армия-распорядок четкий дала-марш выполняй.у меня друзья тоже самое писали,как и ваш племянник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть знакомый, отслуживший на ДВ. дедовщина просто ппц, строптивых просто ломали толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вообще, я согласен с предложением Жириновского не брать на госслужбу мужчин, не отслуживших в армии. Ну, по крайней мере, на руководящие должности. )

служба в армии-не показатель здравости и зрелости.

 

А вообще, я согласен с предложением Жириновского не брать на госслужбу мужчин, не отслуживших в армии. Ну, по крайней мере, на руководящие должности. )

служба в армии-не показатель здравости и зрелости.

 

у меня тоже есть знакомый, отслуживший на ДВ. дедовщина просто ппц, строптивых просто ломали толпой.

далеко ш вот и развязываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я согласен с предложением Жириновского не брать на госслужбу мужчин, не отслуживших в армии. Ну, по крайней мере, на руководящие должности. )

если армия будет нормальной, то это прекрасное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у меня тоже есть знакомый, отслуживший на ДВ. дедовщина просто ппц, строптивых просто ломали толпой.

Ну, дык, и на гражданке не везде одинаково. В Краснодарском крае, к примеру, малый бизнес процветает. Я в курсе одного конкурса в Ростовской области, где краснодарцы просто офигели от подхода наших властей к снижению себестоимости закупок. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, и на гражданке не везде одинаково.

это понятно, но когда ставка жизнь и здоровье, то играть в такую рулетку хочется далеко не всем.

В Краснодарском крае, к примеру, малый бизнес процветает.

смотря где. в целом получше, чем у нас, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.