Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

дедовщина


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Что-то снова тема ушла от изначальной. :blush2:

Касательно землячества в армии, в общем-то, на мой взгляд, явление вполне нормальное. Просто у русских оно выражается слабее, если выражается хоть как, а у жителей кавказских республик сильнее на порядок. Взаимная поддержка, взаимовыручка, взаимопомощь, сплочённость и единение. А беспредел, который они устраивают - это зеркальное отображение ситуации в стране в целом.

Вообще, каждому мужчине свойственна тяга к оружию. Если таковой не имеется, значит и не мужчина это вовсе. Поэтому, нормальная армия была бы очень полезной и интересной для молодых парней, но не наша современная. В современной российской армии единственное, чему толково учат - это "шарить".

Я не понял. Надо поддерживать землячества или подавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • Молоток

    20

  • nastik

    18

  • Chekuschka

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Это я тем, кто не думает защищаться, а просто хочет отсидеть в аспирантуре 3 года.

Почему 3? До 5 тянут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не понял. Надо поддерживать землячества или подавлять?

Что непонятного?

Армейское подразделение должно быть, как единый живой организм. Или слаженный, чётко работающий механизм. В идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку унижение и уничтожение армии идет сверху, что могут противопоставить командиры низшего звена?

Для родителей, желающих оградить свое чадо от насилия со стороны зверей, стоит почитать "воспитание воина" Олега Верещагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.