Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Катынь


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вокруг катыньского проекта также создано множество писем и документов, на поверку оказавшихся примитивными фальшивками.

 

Вики, кстати, из того же источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    11

  • nastik

    24

  • Чебур

    13

  • донецкий

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мое подозрительное имхо считает что не вокруг него одного,скорее всего.всегда есть кто-то кому выгодно та или иная ,,правда,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся евжопа сплотилась против ненавистных русских. И сейчас её стараются сплотить против нас с помощью изТориков.

евжопа это что?наподобии азиопы?

да, и кто вам сказал, что русские ненавистны немцам, испанцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг катыньского проекта также создано множество писем и документов, на поверку оказавшихся примитивными фальшивками.

 

Вики, кстати, из того же источника.

Но и там же априори кто кого, как и где

А фальшивки да с обоих сторон

Как в случае с холокостом, ну не было в европе 6 миллионов евреев, не было. Приписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая хронология событий не иначе от современных жидоисториков. В смысле из торы.

Так что Донецкий?, представь нам свою хронологию, того периода. Про мамонтов не надо, я про них знаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и там же априори кто кого, как и где

А фальшивки да с обоих сторон

Как в случае с холокостом, ну не было в европе 6 миллионов евреев, не было. Приписали

Интересно, а кто приписал. Может не было Бабьего яра, выдумали, трупиков от 18 века понакидали и выдали за преступления фашистов, Бухенвальд - тоже мираж, Освенцим, - да приснилось все это, а Яма в Минске, фальсификация. И документы в Яад - Вашеме фальшивка, на ксероксе размножили. И дневник Анны Франк дяденька больной написал. А уж лагеря смерти, где у детей выкачивали кровь, - Саласпилс, так вообще для туристов придуман. Вообщем правы вы, неизлечимо правы. :( :girlchat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saruman я не отрицаю холокост как геноцид, я пытаюсь объективно думать о том что нам вешают лапшу на уши :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не отрицаю холокост как геноцид, я пытаюсь объективно думать о том что нам вешают лапшу на уши :-)

я не совсем в этой теме, откуда там числа взялись, сколько вообще было евреев в Германии до второй мировой.

вот какой смысл приписывать было? ну до пустим к 3 миллионам приписать еще 3, это так к примеру. чо дало то это в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.