Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Камалудин

В Ростове разыскивают водителя, сбившего двух человек

Рекомендуемые сообщения

В Ростове разыскивают местного жителя, который сидя за рулем «Жигулей» 13-ой модели, вылетел на тротуар и сбил двух человек. Люди попали в больницу. К счастью, их жизням ничего не угрожает. По словам медиков, оба пострадавших получили легкие травмы. ДТП случилось вчера, 17 апреля, на Нагибина возле остановки "Турмалиновская".

Виновник аварии сбежал с места происшествия, бросив свое авто. Уже установлено, что за рулем «Жигулей» сидел 22-летний житель Ростовской области Артак Егиазорян сообщили в дежурной части городского ГИБДД.

Поделиться этим сообщением

Гость Ирина М.
От куда берутся такие уроды?

Я сегодня проезжала мимо этой остановке, там все в траурных цветах ( цветы привязаны черными траурными лентами к столбам). Значит все-таки не легкие травмы и кто-то погиб?

Жаль что человек, сидящий за баранкой автомобиля забывает, что он в свободное от "баранки" время тоже бывает пешеходом.

Гость sebastien

Я живу на Турмалиновской и как всё было не видел но я видел результат .Сначала я ничего не понял я стоял на стороне там где буквы Ворошиловский район и ждал зелёного света светофора.На той стороне я заметил что люди собрались из далека казалось что это студенты с РГУ которые просто собрались и о чём то говорят .Перешёл я дорогу и тут ситуация мне стала ясна наискосок к обочине возле остановки стоял автомобиль 14 ая чёрного цвета модель жигулей у неё немного смятая морда ,иду дальше вижу у столба сидит на земле девушка лет 24 в темном платье и джинсах и ей какой то мужик привязывает к ноге правой палку то есть шину видимо у неё перелом ноги ,она была в сознании лицо и всё остальное вроде не сильно поцарапано.дальше в метрах 5ти лежал парень без майки весь поцарапанный потрёпанный но в сознании но по его лицу было видно что ему не сладко.Возле него хлопотала девушка или женщина точно не помню и тряпкой утирала его .Дальше стояли гаишники и о чём то о своём говорили ,вдоль остановки была видна жирная полоса разлитого моторного масла видимо поддону кирдык.Короче вот такая ситуация.А люди у нас слухи распространяют быстро и меняются жертвы кто то говорил что сбили двух девушек.А парню водителю бежать некуда всё равно найдут ,просто от шока люди иногда делают странные вещи и это нормально.А про венки которые висели и висят счас на стороне турмалиновской там где буквы ,это совсем другая история ,это было около 2 недель назад или чуть больше ночью в 2 часа я уже засыпал и вдруг услышал страшный грохот как будто взрыв итд итп ,по звуку напоминало страшную аварию ,было такой ощущение что машина н-ое кол во раз перевернулась.Но потом всё стихло и я уснул.Дальше утром я вышел смотрю лежит развороченный кусок стенки палисадничка стёкла везде и плакат треугольный тоже сломан свёрнут,и всё это на остановке.Потом я узнал что это потеряли управление на 8 модели жигулей два подростка ,они разбились оба насмерть а одна знакомая у которой окна прям на остановку выходят что это было чтото грохот авария ,но после потом два часа на всю улицу стоял крик Миша ну проснись ,миша проснись и так без умолку короче ночь удалась поспать людям не дали.Жалко конечно парней .

Гость Peyote
Я сегодня проезжала мимо этой остановке, там все в траурных цветах ( цветы привязаны черными траурными лентами к столбам). Значит все-таки не легкие травмы и кто-то погиб?

да шел там сегодня пешком...много цветов...

это не по травмам цветы.

Я уже много раз говорил - в Ростове на зебре перейти проблема - несутся недоношенные говноводилы и похер им. Потому, что у большинства гоблинов нет мозга. Вместо мозга у большинства находится железа, выделяющая понты и она работает непрерывно. А с покупкой тачилы её секреция возрастает экспоненциально. Гоблин не думает - он понтуецца и меряется херами с другими такими же дебилами. Гоблинам надо вообще запретить иметь в собственности машины - на месте Саурона я бы так и сделал.

да!

Вот, например, на БСМП-2 переход НЕ очень хороший, машины просто несутся. а если одна остановится, то другие крутят пальцем у виска и показывают пешеходам, типа совсем того, какого здесь ходишь!!! А в другом месте эту дорогу перейти невозмжно :blush2:

Я уже рассказывал - я как-то был не в духе, просто тупо встал на зебре и стоял с минуту - не пропускал тачилы. Один дегенерат разорался - я предложил ему выйти и продолжить разговор - он не вышел, но продолжил орать. Но это всего раз было - каждый раз так дебилов не повоспитываешь.

Вообще надо носить горсть подшипников. И если говноводила на зебре не пропустил - в бочину ему картечью, хе-хе. А потом - спринт. Так должен делать каждый пеший гоблин. Через год гоблины будут ездить по городу 40 км в час и шарахаться от пешеходов - я гарантирую это!

Я уже много раз говорил - в Ростове на зебре перейти проблема
Да в Ростове-то ещё ничего...

Да в Ростове-то ещё ничего...

Ну да - как в том ролике в инете, когда одна свинорылая гоблинша сбила двоих женщин и первое, что она сделала, выйдя из говнотачилы - это стала осматривать бампер на предмет царапин. Гоблинам нельзя продавать машины - это всё равно, что продавать пациентам психбольницы оружие.

да!

Вот, например, на БСМП-2 переход НЕ очень хороший, машины просто несутся. а если одна остановится, то другие крутят пальцем у виска и показывают пешеходам, типа совсем того, какого здесь ходишь!!! А в другом месте эту дорогу перейти невозмжно :blush2:

Мария, переход к БСМП - абсолютно дебильный, и для водителей, и для пешеходов. Дорога широкая, а машины выезжают из поворота, т.е. пешеходов изначально водитель не видит. А т.к. основная часть машин переднеприводная, то на выходе из поворота водители начинают подгазовывать. А тут переход. Ппц...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти