Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый сайт


Mariya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока могу сказать что цветовая гамма оформления неудачна (отвратительна) и Сначала инфа о вас а потом контакты, а не наоборот как у вас

а мне понравился цвет!!))

 

а насчет контактов и инфы о компании - согласен!! поменять местами

 

А еще ПОИСК по сайту сделал бы не внизу, как у вас, а вверху - чтобы легче найти было. Как на forumrostov.ru

 

Остальное в асю отписал :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • YoZhog

    3

  • Hlopchik3000

    1

  • Mariya

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Гость Истинный Мурзик

Mariya

 

Проверьте текст на наличие опечаток, на первой же странице сразу бросилось в глаза прИзидент и местами - рассогласование падежей, пропущенные знаки препинания. :huh:

 

Простите меня, пожалуйста, за прямоту, но пока что это больше похоже на студенческую поделку.

Вам нужно обязательно обратиться к дизайнеру, чтоб он всё это красиво раскрасил в цвета вашей компании, причесал внешний вид.

Потом обязательно чтоб кто-нибудь подправил разметку страниц, и обязательно причесал менюшку слева, чтоб подвал страницы не скакал.

А по поводу адреса... У вас он и так хороший, с точки зрения запоминания и удобства ввода. Если переходить, на другой хостинг, то только чтоб убрать рекламу сверху. Кстати, h2o.ru уже занято :)

Да, и ещё, поиск у вас пока что ни к месту. Во первых, поиск как правило не ставят в нижнюю часть страницы. во вторых, для небольшого сайта-визитки это лишнее, в третьих, дизайн гугла не соответствует цветовой гамме вашей компании. мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.