Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

24 апреля — общегородской субботник!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну ты сам признавался, что в чем то гоблин, поэтому не удивил абсолютно

Дык, улица-то - место общего пользования. Я налоги плачу - пусть дворники и стригут. Зачем её вообще стричь? Это ж флора - лёгкие пыльного Ростова!

 

Субботник вообще-то Ленинский. Только дату стыдливо сдвинули - с 22 на 24 апреля. Я и говорю - либо у нас культ Ленина со всеми вытекающими, прежде всего с отменой частной собственности (ку-ку, г-да чуб с чернушкой, готовы отдать всю свою частную собственность?), либо у нас капитализм и бесплатно тока птички поют, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • El'za

    12

  • Chekuschka

    7

  • anovoid

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Дык, улица-то - место общего пользования. Я налоги плачу - пусть дворники и стригут. Зачем её вообще стричь? Это ж флора - лёгкие пыльного Ростова!

 

Тебе случайно забор со стороны улицы дворники на должны красить?)))

 

Субботник вообще-то Ленинский. Только дату стыдливо сдвинули - с 22 на 24 апреля. Я и говорю - либо у нас культ Ленина со всеми вытекающими, прежде всего с отменой частной собственности (ку-ку, г-да чуб с чернушкой, готовы отдать всю свою частную собственность?), либо у нас капитализм и бесплатно тока птички поют, хе-хе.

 

Тебя лично какая дата устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально Про, лучше жить с раздолбанными дорогами и в сраче. Усярусь, но не поддамся.

пусть дворников нанимают. Или мЕр или мои работодатели - меня же не дворником взяли на работу.

 

Согласен с Дохтуром - мЕр пусть тасуется огородами со своими просьбами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тебе случайно забор со стороны улицы дворники на должны красить?)))

Ну забор-то да - моя забота. Ибо он принадлежит мне на праве собственности и я могу его, к примеру, продать на металлолом. А улицу не могу - это тока чернышов могёт бобло брать за использование ранее бесплатных мест, вроде Набережной.

Тебя лично какая дата устроит?

Меня тока бобло устроит, хе-хе. По европейским расценкам, гы. Меркантильный я гоблин, так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пусть дворников нанимают. Или мЕр или мои работодатели - меня же не дворником взяли на работу.

 

Согласен с Дохтуром - мЕр пусть тасуется огородами со своими просьбами!!

 

Пипец, я с вас фигею, честно. Неужели нет желания, выйти во двор деревце посадить/побелить, палисадник разбить, для детворы что-нибудь соорудить? У нас женщина во дворе разрисовала беседку, там стена сварена из четырех зоровых листов металлических, теперь на каждом листе - время года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, я с вас фигею, честно. Неужели нет желания, выйти во двор деревце посадить/побелить, палисадник разбить, для детворы что-нибудь соорудить? У нас женщина во дворе разрисовала беседку, там стена сварена из четырех зоровых листов металлических, теперь на каждом листе - время года

зачем для этого ждать распоряжение сверху? почему в один день это надо делать?

если не делали раннее, то с какого перепугу это будут делать по просьбе мера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это типичная позиция потребительской жизни по западному.

 

зачем для этого ждать распоряжение сверху? почему в один день это надо делать?

если не делали раннее, то с какого перепугу это будут делать по просьбе мера?

 

Да ну,субботники я помню,как традицию .... так же оторвать никчёмный планктон,хоть,что-то полезное сделать в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу Эльзу, может и нравится кому жить в сраче, но мне лично в чистом городе жить приятнее и мне не так трудно выйти за пределы собственного жилища, чтобы чуток прибраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну,субботники я помню,как традицию .... так же оторвать никчёмный планктон,хоть,что-то полезное сделать в своей жизни.

это забота городских властей, при чем постоянная.

а раз в год из под палки убираться большой пользы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну забор-то да - моя забота. Ибо он принадлежит мне на праве собственности и я могу его, к примеру, продать на металлолом. А улицу не могу - это тока чернышов могёт бобло брать за использование ранее бесплатных мест, вроде Набережной.

 

Не хочу разочаровывать, но

 

2.1. Для частных и ведомственных усадебных домовладений:

 

а) участок в границах отвода;

 

б) уличная территория до бровки кювета на ширину участка домовладения, при отсутствии бровки кювета - уличная территория полосой не более 30 метров на ширину участка домовладения.

 

2.2. Для частных и ведомственных усадебных домовладений при отсутствии соседних землепользователей:

 

а) участок в границах отвода;

 

б) уличная территория до бровки кювета на ширину участка домовладения;

 

поддержу Эльзу, может и нравится кому жить в сраче, но мне лично в чистом городе жить приятнее и мне не так трудно выйти за пределы собственного жилища, чтобы чуток прибраться.

 

*Хожу гордая, выпятив грудь и втянув животик*)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Добровольно - скока угодно, в принудительном порядке - не выйдет, капитализм на дворе.

А у нас на улице регулярно швыряют гоблины бутылки, пакеты из под чипсов и пр. Я возле ворот убираю это говно, но по всей улице - на то есть дворники. А то я буду раком ползать - прибирать, а молодняк будет ржать и дальше гадить? Фиг им.

Кнопки в лифтах прижигают, в подъездах ссут, блюют, гадят все и везде. А я должен за быдлом прибираться? Я сам не мусорю - я могу квартал бамажку нести, если нет урны. Не дождутся от меня бесплатной пахоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зачем для этого ждать распоряжение сверху? почему в один день это надо делать?

 

Видимо потому, что каждый где то в глуине души хочет, но то ли стесняется, то ли ещё что, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.