Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

24 апреля — общегородской субботник!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
И еще: если человек не хочет убираться, но хочет чтобы было красиво вокрут, он платит другим людям за то чтобы они убрали. Но фишка в том, что уже заплачено, а убирать все-равно призывают :) Не понимаю.

Дык всё понятно - то, что заплочено (налоги, комм. платежи и пр.) - украдено. А убирать надо. Вот и просят, даже требуют убрать бесплатно. По сути, просят опять денег, ибо любая работа есть товар, у которого есть цена. Если у меня просят что-то сделать бесплатно=у меня просят денег. Личное дело каждого - давать или нет. Я лично лучше нищему подам, чем чернушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • El'za

    12

  • Chekuschka

    7

  • anovoid

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Да, меня тоже "перевернуло", когда спустили распоряжение организовать студентов для уборки территорий. Почему они должны выполнять работу дворников? Они пришли учиться, многие еще и деньги за это платят по установленным договором расценкам.

И я не понимаю, почему вдруг меня призывают выйти на улицу и убирать вместо дворника, который в это время квасит у себя в подсобке или - в лучшем случае - занимается своими делами? Если я выйду благоустраивать территорию, то это будет по моей воле, а не по указке мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мер, урод, для людей сначала работать сам начни, а потом с просьбами к ним обращайся.

Несколько лет назад, был у него в доме. Где то в трущобах нахичеваня, так вот если люстру продать которая там висит, точно пару кварталов убрать и облагородить хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне, лично, до балды этот субботник! И так буду убирать на работе все.... пока директриса в отъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове в субботнике приняли участие свыше 50 тысяч горожан

 

24 апреля, в Ростове проходит субботник по благоустройству города. Активная уборка улиц, парков и скверов от старой листвы, сухих веток и мусора началась с раннего утра. К работе специалистов коммунальной сферы присоединились сотрудники администрации, государственных учреждений, депутаты, школьники, студенты и многие другие. Всего вышли поддержать общегородской субботник порядка 50 тысяч человек.

 

Субботник стал завершающим этапом проходившего «Месячника чистоты» во время которого высажено свыше 2000 саженцев и 12 000 кустарников, приведены в порядок 782 детские и спортивные площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.