Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

бывшая жена


darphin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • El'za

    8

  • Freeman

    8

  • darphin

    15

Лучшие авторы в этой теме

ну мысль понятна, тоже не понимаю, что может бывших любовников связывать.

Редкие случаи, когда люди становятся приятелями, но это как правило исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Че перегибаю? Я высказала свое отношение к ситуации и обосновала его. Я бы с подобным положением не мирилась. Смысла в регулярных встречах с бывшими, да еще только вдвоем не вижу.

Костиг, я бы посмотрела, как ты спокойно реагировал бы на встречи своей девушки с ее бывшим.))

 

 

Ну про регулярные это ты уже сама придумала. У них как у бывшей пары есть общие друзья, которым вполне вероятно новая жена может вообще, может пока не втарахтела.

 

Блин, Эльза. Они еще и спали вместе. Так что теперь, пускай иногда и дальше, так сказать, вспоминают былое?

 

У меня до мужа были мужчины, это что по твоему, если я их встречаю, то обязательно должна с ними переспать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про регулярные это ты уже сама придумала. У них как у бывшей пары есть общие друзья, которым вполне вероятно новая жена может вообще, может пока не втарахтела.
Ну регулярность может быть разной - чато/редко, но судя по первому посту, это не единичная и тем более не случайная встреча.

 

как кто отнесется к общению вашего молодого человека с бывшей женой и встречам без вас, хотя вы с ней знакомы?

Как видно, ТС знакома с бывшей своего МЧ, думаю и друзей хотя бы частично знает.

Ну так и не втарахтит никогда, если он со своей бывшей будет с друзьями встречаться.

 

У меня до мужа были мужчины, это что по твоему, если я их встречаю, то обязательно должна с ними переспать?
Ну это же не встречи специально и без мужа?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я когда-то наивная думала, что смогу со всем этим смириться.. когда столкнулась с этими проблемами.. поняла, что это бред собачий! .. с этим невозможно мириться, если ты нормальный человек.. видать повзрослела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Че перегибаю? Я высказала свое отношение к ситуации и обосновала его. Я бы с подобным положением не мирилась. Смысла в регулярных встречах с бывшими, да еще только вдвоем не вижу.

Костиг, я бы посмотрела, как ты спокойно реагировал бы на встречи своей девушки с ее бывшим.))

 

а кто тебе сказал что указано регулярных ?? Или я херово вижу или кто-то искусственно нагнетает ,что последнее все вероятнее ...

 

Про регулярные не велось ... не день же через день ....

 

Тогда рассмотрим ваще жестокий пример для жены, вместе работают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как видно, ТС знакома с бывшей своего МЧ, думаю и друзей хотя бы частично знает.

Ну так и не втарахтит никогда, если он со своей бывшей будет с друзьями встречаться.

 

А чего думать? Мы лучше у нее спросим.

 

Скажите, Вы знакомы с общими друзьями мужа и его бывшей супруги? Если да, как вы к ним относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не специально, но меня муж под конвоем по городу не водит

Так речь-то апчем? Я ж не говорю о том, чтобы не дай бог ненароком не встретились. Там речь идет о запланированных встречах и говорится, что они проходят без участия ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Или я херово вижу или кто-то искусственно нагнетает ,что последнее все вероятнее ...

если ты имеешь ввиду мой пост, то прошу прощения.. тема видимо зацепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
если ты имеешь ввиду мой пост, то прошу прощения.. тема видимо зацепила

 

я не о тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про регулярные не велось ... не день же через день ....

Я уже писала о регулярности - раз в месяц тоже регулярно, и даже раз в полгода. Что ты к слову прицепился? Договариваются, встречаются, ТС не берут. В этом и суть темы.

 

Тогда рассмотрим ваще жестокий пример для жены, вместе работают ...

Рассматривай!) Не о вынужденных встречах тема.

 

если ты имеешь ввиду мой пост, то прошу прощения.. тема видимо зацепила

Мой он имеет в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.