Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

бывшая жена


darphin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Рассматривай!) Не о вынужденных встречах тема.

 

я смотрел уже

 

Я уже писала о регулярности - раз в месяц тоже регулярно, и даже раз в полгода. Что ты к слову прицепился? Договариваются, встречаются, ТС не берут. В этом и суть темы.

 

ну ваще много куда брать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • El'za

    8

  • Freeman

    8

  • darphin

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Так речь-то апчем? Я ж не говорю о том, чтобы не дай бог ненароком не встретились. Там речь идет о запланированных встречах и говорится, что они проходят без участия ТС.

 

И что? Там говорится, что они встречаются наедине? М.б. муж и бывшая жена, ну фиг знает любители арт-хауса, а новая жена смотрит тока фильмы "Не грози Южному Централу..".

 

Вообще ситуация какова? Муж категорически против, чтоб новая жена присутствовала на этих встречах или просто не догадывается пригласить? Или приглашал, но получил отказ и теперь больше не приглашает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Зеон, такое чувство что тебе муж изменял с бывшей женой - ты все так болезненно переносишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

как советует Геннадий Петрович Малахов, следует принять позу Льва, и для здоровья полезно и покажете что Вам на ситуацию просто начхать.

 

поза льва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
поподробнее, пожалуйста, я телевидение не потребляю, не в курсе biggrin.gif

 

это мое ИМХО, что необходимо относиться проще к ситуации и не усугублять, если оно того не стоит, молодой человек если Вас любит - то Вы должны это чувствовать и понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Моя имха, что бывшую душит жаба, а Ваш муж человек мягкий и порядочный. Мой Вам совет: найдите бывшей мужчину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ООО как интересненько:

 

1. Ходит засадить бывшей, ну чтобы удостовериться, что навая лучше, ну или наоборот (пока возвращается - значит навая лучше)

2. Ходит вспомнить уже забытые ощущения....

 

Да и че вы так переживаете, не сотрется, ну максимум миллиметров на 5 за 30 лет.... Вобщем не надо эгоисткой быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.