Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Изменения в схеме движения


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Как сообщили в городском Департаменте транспорта, в связи со строительством мостового перехода в створе пр.Сиверса, проходящего через ул. Б. Садовая, с 22 апреля по 25 мая будет отключена контактная сеть электротранспорта. На это время организация работы общественного транспорта, осуществляющего перевозки по ул. Б. Садовая и в направлении Западного жилого массива, претерпит значительные изменения.

 

Так, вместо троллейбусов № 1 «ЖДВ - Сельмаш», №2 «ЖДВ – 35-я линия», №9 «ЖДВ – п. Пилотов», №22 «ЖДВ – п. Александровка» перевозки пассажиров по указанным маршрутам будут осуществлять автобусы большой вместимости (без изменения режима работы и расписания движения). В направлении Западного жилого массива на маршрутах автобусов №4 «Ц. рынок – ГПЗ-10», №16 «Ц. рынок – ВОС», №34 «Ц. рынок – ГПЗ-10» вместо автобусов большой вместимости, без изменения режима работы и количества графиков, перевозки пассажиров будут осуществляться троллейбусами.

 

Движение автобусных маршрутов №67 «Малиновского – Сельмаш» и № 98 «ГПЗ-10 – Сельмаш» будет организовано по следующей схеме: в прямом направлении – ЗЖМ - пл. 5-го Донского Корпуса – ул. Московская, с остановкой на Ц. рынке – пр. Буденновский – ул. Б. Садовая и далее по маршрутам следования; в обратном направлении – ул. Б. Садовая – пл. пригородного ЖДВ – ул. Б. Садовая – пр. Буденновский – ул. Московская, с остановкой на Ц. рынке перед пер. Островского, за остановкой троллейбуса № 8 (для пассажиров автобусного маршрута №34, пользующихся остановками «ул. Тружеников» и «Военкомат») и далее по маршрутам следования.

 

Перевозки пассажиров на маршрутах автобусов малой вместимости в режиме маршрутного такси №№40, 40А, 52, 67, 67А, 98 будут осуществляться по следующей схеме: в прямом направлении – ЗЖМ - пл. 5-го Донского Корпуса – пер. Братский – ул. Б. Садовая – пл. пригородного ЖДВ и далее по маршрутам следования; в обратном направлении – пл. пригородного ЖДВ – ул. Б. Садовая – пер. Халтуринский – ул. Московская и далее по маршрутам следования.

Трамвайное движение на маршруте №1 «ЖДВ - Госпиталь» на время проведения работ будет полностью закрыто с 22 апреля по 10 мая.

 

Приносим свои извинения жителям и гостям города за временные неудобства, связанные с изменением организации работы городского пассажирского транспорта и выражаем надежду на понимание необходимости проводимых мероприятий.

 

///// :):pardon::)) сегодня проверила на себе КАК это по пробке в троллейбусе стоя ехать. Паршиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
сегодня проверила на себе КАК это по пробке в троллейбусе стоя ехать. Паршиво.

 

ааа это цветочки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
///// :):pardon::)) сегодня проверила на себе КАК это по пробке в троллейбусе стоя ехать. Паршиво.

а мне больше на тролейбусе нравится ездить, чем в битком набитом автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне больше на тролейбусе нравится ездить, чем в битком набитом автобусе

А ты думаешь в троллейбус народу не набилось?

Я считаю, что троллейбусы не предназначенны для наших пробок. Ты представляешь как его дергает?

 

так я не понял, 34 маршрут полность освободили от автобусов?? Только троллейбусы?? о_О

Ага))) на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А ты думаешь в троллейбус народу не набилось?

Я считаю, что троллейбусы не предназначенны для наших пробок. Ты представляешь как его дергает?

я с северного еду, так у нас в тролейбусе просто людей намного меньше, так что пережить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с северного еду, так у нас в тролейбусе просто людей намного меньше, так что пережить можно!

ну на северный хорошие троллейбусы ходят - 6 маршрут, все импортные. А по ЗЖМ старые советские развалюхи ездят, в которых дует из всех щелей, грязь и дребезжание стекол. ужОс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну на северный хорошие троллейбусы ходят - 6 маршрут, все импортные. А по ЗЖМ старые советские развалюхи ездят, в которых дует из всех щелей, грязь и дребезжание стекол. ужОс

я сочувствую жителям ЗЖМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

фигня .. от постойте в автобусе 2.5ч в пробке ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сочувствую жителям ЗЖМ

Может жители СЖМ дружно напишут петицию властям, что добровольно отдают 6 маршрут троллейбуса в помощь жителям ЗЖМ?? Надеемся на ваше понимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.