Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Ksenia

Изменения в схеме движения

Рекомендуемые сообщения

Как сообщили в городском Департаменте транспорта, в связи со строительством мостового перехода в створе пр.Сиверса, проходящего через ул. Б. Садовая, с 22 апреля по 25 мая будет отключена контактная сеть электротранспорта. На это время организация работы общественного транспорта, осуществляющего перевозки по ул. Б. Садовая и в направлении Западного жилого массива, претерпит значительные изменения.

Так, вместо троллейбусов № 1 «ЖДВ - Сельмаш», №2 «ЖДВ – 35-я линия», №9 «ЖДВ – п. Пилотов», №22 «ЖДВ – п. Александровка» перевозки пассажиров по указанным маршрутам будут осуществлять автобусы большой вместимости (без изменения режима работы и расписания движения). В направлении Западного жилого массива на маршрутах автобусов №4 «Ц. рынок – ГПЗ-10», №16 «Ц. рынок – ВОС», №34 «Ц. рынок – ГПЗ-10» вместо автобусов большой вместимости, без изменения режима работы и количества графиков, перевозки пассажиров будут осуществляться троллейбусами.

Движение автобусных маршрутов №67 «Малиновского – Сельмаш» и № 98 «ГПЗ-10 – Сельмаш» будет организовано по следующей схеме: в прямом направлении – ЗЖМ - пл. 5-го Донского Корпуса – ул. Московская, с остановкой на Ц. рынке – пр. Буденновский – ул. Б. Садовая и далее по маршрутам следования; в обратном направлении – ул. Б. Садовая – пл. пригородного ЖДВ – ул. Б. Садовая – пр. Буденновский – ул. Московская, с остановкой на Ц. рынке перед пер. Островского, за остановкой троллейбуса № 8 (для пассажиров автобусного маршрута №34, пользующихся остановками «ул. Тружеников» и «Военкомат») и далее по маршрутам следования.

Перевозки пассажиров на маршрутах автобусов малой вместимости в режиме маршрутного такси №№40, 40А, 52, 67, 67А, 98 будут осуществляться по следующей схеме: в прямом направлении – ЗЖМ - пл. 5-го Донского Корпуса – пер. Братский – ул. Б. Садовая – пл. пригородного ЖДВ и далее по маршрутам следования; в обратном направлении – пл. пригородного ЖДВ – ул. Б. Садовая – пер. Халтуринский – ул. Московская и далее по маршрутам следования.

Трамвайное движение на маршруте №1 «ЖДВ - Госпиталь» на время проведения работ будет полностью закрыто с 22 апреля по 10 мая.

Приносим свои извинения жителям и гостям города за временные неудобства, связанные с изменением организации работы городского пассажирского транспорта и выражаем надежду на понимание необходимости проводимых мероприятий.

///// :):pardon::)) сегодня проверила на себе КАК это по пробке в троллейбусе стоя ехать. Паршиво.

Поделиться этим сообщением

сегодня проверила на себе КАК это по пробке в троллейбусе стоя ехать. Паршиво.

ааа это цветочки ....

///// :):pardon::)) сегодня проверила на себе КАК это по пробке в троллейбусе стоя ехать. Паршиво.

а мне больше на тролейбусе нравится ездить, чем в битком набитом автобусе

Гость Prolog

так я не понял, 34 маршрут полность освободили от автобусов?? Только троллейбусы?? о_О

а мне больше на тролейбусе нравится ездить, чем в битком набитом автобусе

А ты думаешь в троллейбус народу не набилось?

Я считаю, что троллейбусы не предназначенны для наших пробок. Ты представляешь как его дергает?

так я не понял, 34 маршрут полность освободили от автобусов?? Только троллейбусы?? о_О

Ага))) на время

А ты думаешь в троллейбус народу не набилось?

Я считаю, что троллейбусы не предназначенны для наших пробок. Ты представляешь как его дергает?

я с северного еду, так у нас в тролейбусе просто людей намного меньше, так что пережить можно!

ааа это цветочки ....

спасибо. успокоил.

Гость Prolog
я с северного еду, так у нас в тролейбусе просто людей намного меньше, так что пережить можно!

ну на северный хорошие троллейбусы ходят - 6 маршрут, все импортные. А по ЗЖМ старые советские развалюхи ездят, в которых дует из всех щелей, грязь и дребезжание стекол. ужОс

ну на северный хорошие троллейбусы ходят - 6 маршрут, все импортные. А по ЗЖМ старые советские развалюхи ездят, в которых дует из всех щелей, грязь и дребезжание стекол. ужОс

я сочувствую жителям ЗЖМ

фигня .. от постойте в автобусе 2.5ч в пробке ......

Гость Prolog
я сочувствую жителям ЗЖМ

Может жители СЖМ дружно напишут петицию властям, что добровольно отдают 6 маршрут троллейбуса в помощь жителям ЗЖМ?? Надеемся на ваше понимание))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти