Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любвеобильную ростовчанку ограбил ухажер


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Любвеобильная блондинка из Ростова чуть не поплатилась за свою доверчивость. В интернете она познакомилась с молодым человеком и после недолгой переписки пригласила его «выпить кофе» на квартиру, которую ей снимал другой ухажер.

 

Сначала парень вел себя обходительно и учтиво, однако это продолжалось недолго: уже на третьем свидании он напал на беззащитную девушку. Угрожая газовым баллончиком, злоумышленник связал несчастную и похитил у нее дорогие антикварные украшения. Молодой человек хотел прихватить еще какие-нибудь ценности, но больше в съемной квартире ему было ничем поживиться.

 

Несмотря на то, что злоумышленник тщательно пострался скрыть все следы преступления, а жертва не знала ничего, кроме его имени, задержать его удалось в тот же вечер. Оказалось, что парень живет в Шахтах, где у него семья и четырехлетний ребенок. Ранее его уже судили за похожее преступление.

 

У злоумышленника были изъяты похищенные украшения. По словам сотрудницы пресс-службы ростовского УВД Дарьи Демаковой, он не пытался убежать и сам показал, где спрятал награбленное. Сейчас злоумышленник арестован, в его отношение возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч. 3 УК РФ «Разбой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

бывают же такие дурные девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
их даже много бывает! =)

а вы пользуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне вот это понравилось.

Любвеобильная блондинка из Ростова чуть не поплатилась за свою доверчивость. В интернете она познакомилась с молодым человеком и после недолгой переписки пригласила его «выпить кофе» на квартиру, которую ей снимал другой ухажер.

Девочка, похоже, профессионалка. Переросла тех, кто по вызову - теперь оказывает индивидуальные интим услуги одному богатому папику. А тут лажанулась. Профессиональная жрица любви напоролась на непрофессионального вора. Трагедии уездного городка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну а как же не пользоваться????

Отож. Я один такой триангл знаю - он ей бобло даёт (хату правда не снимает), а пока он за это бобло жопу рвёт, она на его бобло с другим гулевает. Последнего я понимаю прекрасно - ему дают не просто нахаляву, а ещё и подарки дарят и банкет оплачивают. Ну а спонсор - смотреть надо, когда содержанку выбираешь. Давно их не видел - может уже поженились, хе-хе. Мораль - низзя слушать маленькую голову в таких делах! Тока большую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на съемной хате дорогие антикварные украшения

ага, но больше в съемной квартире ему было ничем поживиться

ну надо же) а антиквар откуда, если даже техники нет которой можно поживиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ага, но больше в съемной квартире ему было ничем поживиться

ну надо же) а антиквар откуда, если даже техники нет которой можно поживиться

Я так думаю техника там была. просто цацки для пущей аристократичности не стоило носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.