Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

Любвеобильную ростовчанку ограбил ухажер

Рекомендуемые сообщения

Любвеобильная блондинка из Ростова чуть не поплатилась за свою доверчивость. В интернете она познакомилась с молодым человеком и после недолгой переписки пригласила его «выпить кофе» на квартиру, которую ей снимал другой ухажер.

Сначала парень вел себя обходительно и учтиво, однако это продолжалось недолго: уже на третьем свидании он напал на беззащитную девушку. Угрожая газовым баллончиком, злоумышленник связал несчастную и похитил у нее дорогие антикварные украшения. Молодой человек хотел прихватить еще какие-нибудь ценности, но больше в съемной квартире ему было ничем поживиться.

Несмотря на то, что злоумышленник тщательно пострался скрыть все следы преступления, а жертва не знала ничего, кроме его имени, задержать его удалось в тот же вечер. Оказалось, что парень живет в Шахтах, где у него семья и четырехлетний ребенок. Ранее его уже судили за похожее преступление.

У злоумышленника были изъяты похищенные украшения. По словам сотрудницы пресс-службы ростовского УВД Дарьи Демаковой, он не пытался убежать и сам показал, где спрятал награбленное. Сейчас злоумышленник арестован, в его отношение возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч. 3 УК РФ «Разбой».

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

бывают же такие дурные девушки

их даже много бывает! =)

их даже много бывает! =)

а вы пользуетесь

Хлопцу, практически, статью ща пришили )))

А мне вот это понравилось.

Любвеобильная блондинка из Ростова чуть не поплатилась за свою доверчивость. В интернете она познакомилась с молодым человеком и после недолгой переписки пригласила его «выпить кофе» на квартиру, которую ей снимал другой ухажер.

Девочка, похоже, профессионалка. Переросла тех, кто по вызову - теперь оказывает индивидуальные интим услуги одному богатому папику. А тут лажанулась. Профессиональная жрица любви напоролась на непрофессионального вора. Трагедии уездного городка!

а вы пользуетесь

ну а как же не пользоваться????

ну а как же не пользоваться????

Отож. Я один такой триангл знаю - он ей бобло даёт (хату правда не снимает), а пока он за это бобло жопу рвёт, она на его бобло с другим гулевает. Последнего я понимаю прекрасно - ему дают не просто нахаляву, а ещё и подарки дарят и банкет оплачивают. Ну а спонсор - смотреть надо, когда содержанку выбираешь. Давно их не видел - может уже поженились, хе-хе. Мораль - низзя слушать маленькую голову в таких делах! Тока большую!

на съемной хате дорогие антикварные украшения

ага, но больше в съемной квартире ему было ничем поживиться

ну надо же) а антиквар откуда, если даже техники нет которой можно поживиться

ага, но больше в съемной квартире ему было ничем поживиться

ну надо же) а антиквар откуда, если даже техники нет которой можно поживиться

Я так думаю техника там была. просто цацки для пущей аристократичности не стоило носить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти