Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пятерых жителей Ростовской области отправили за решетку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В ходе судебного разбирательства удалось установить, что Андрей Боярко со своим другом изнасиловал 16-летнюю девочку прямо на глазах у своих приятелей. Подонки побоялись, что она может заявить на них в милицию и решили убить свою жертву. В этом Боярко помогали Владимир Серебряков, Виктор Парасоцкий и две их 15-летние подруги. Преступники долго измывались над девочкой, избивая ее металлической ручкой стартера, монтировкой, деревянной палкой и отверткой. Эксперт насчитал на теле несчастной школьницы порядка 50 ран.

 

Всем фигурантам дела предъявили обвинения по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью). Также их судили по ст.131 (изнасилование), ст.132 (совершение насильственных действий сексуального характера), ст.150 (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления), ст.158 (кража), ст.244 (надругательство над телами умерших) УК РФ.

 

Всех участников бесчеловеченого убийства надолго отправили за решетку. Юношей суд приговорил на сроки от 14 до 22,5 лет «строгача». Одна девушка получила 4,5 года воспитательной колонии, а вторая - 6 лет 4 месяца с обязательным лечением у психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.