Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тему без обсуждений. Прошу выкладывать то, что вас тяготит.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Начну с себя. Мне не безразлично все и в тоже время безразлично все. Я хочу видеть детей,которые улыбаются жизни и не думают о том, что завтра может быть хуже. Я хочу уверенности в жизни, хочу чтобы люди стали добрее, чтобы приоритетом не было благосостояние и процветание, чтобы небыло законом - пни ближнего, насри на нижнего, пни вышнего. Я ненавижу этот мир и в тоже время люблю. Я чураюсь общества потому что выходя в него я в постоянном напряжении из-за того,что моих близких могут обидеть, из-за того что я боюсь этого общества. Почему нас обобщает только беда, которая касается всех? Вспомнить 1940, тогда небыло деления на расовые классы. Всех объединяла беда. Почему сейчас,когда пьяный человек замерзает на асфальте, все проходят мимо? Почему когда я поднимаю такого человека, люди говорят не трож от него воняет. И что? Пусть воняет - он человек. Однажды меня избил человек. У этого человека был брат. И когда его брат захлебывался в собственной блевоте я ему помог, а все тупо наблюдали. Почему ктото может преодолеть ненависть, свою гордость, жажду мести, а ктото просто наблюдает и хихикает в кулачек? ведь совершить чтото доброе н так уж и сложно. Скорее всего все смотрели мистера фримена, он мудак, но в его словах есть то,что мы привыки считать аморальным - он говорит о добре и человечности.

я могу много писать и говорить - это ничего не даст. Просто каждый должен понять, что он не одинок и возможно когдато ему помогут. Mfr почему бы ему не помочь комуто?

тяготит невозможность развития жизни по нескольким линиям

прочла предыдущее - тяготит, да, но мне лучше жить реже думая об этом

Тяготит подвешенность моя.в определенных вопросах очень сильно мешает,и за счёт неё не происходит дальнейшего развития как личности,приоритетных каких-то принципов личного характера,и прочее.

Тяготит страна-не моя Родина,но я в ней живу,и приходится принимать то что она не дает и дает.Власть,точнее ее безвластие,беспредел,и акуенное подсебягребство всей вертикали..от уроды..

Тяготит забота о интернете и лампочках,дрожайшего Ме,а не о ветеранах и пенсионерах,которых так мало осталось..

А ещё в силу профессии я должна быть объективна и толерантна...Млять..это трудно

Гость Saevus

А что меня тяготит? Меня ничего. Меня какие-то вещи раздражают, какие-то вызывают уныние. Что-то остаётся за кадром, оставаясь незамеченным мною. Я всегда стараюсь остаться наблюдателем окружающего меня дерьма, не хочу в этом всём мараться. Не для того живу на этом свете, чтобы вытирать всем сопли. Мне никто не вытирал. Быть добрее к окружающим? Для меня это утопия. Я городской волк, который всегда настороже, потому что знает, что кругом опасность и одни враги - шакалы, которые всегда толпой. Что внизу общества толпа, что наверху толпа из тех же шакалов, жадных и трусливых. А насчёт помощи ближнему - пока я буду переводить бабушку через дорогу, на той стороне откуда я ушёл, могут напасть на беззащитную девушку. Не может быть такого? Я молча улыбнусь).

У меня вызывает уныние обреченность в глазах окружающих, их унылые физиономии, их боязнь любого, кто хоть как-то привилегирован в этой жизни. Меня бесит нынешнее поколение, которое в своём большинстве настолько тупо, что даже руки опускаются. Серый город, с серыми людьми, у которых отсутствует серое вещество в голове. Только тряпки, цацки, тачки и девайсы. Дешёвый понт дороже денег... Мне не о чем говорить с такими людьми. Я не прожигал свою жизнь за чужой счёт, я не хихикал в кулачок при виде чужой беды, но и сам не лез помогать, наблюдал, найдутся ли герои. Почему не помогал? Всё что нас не убивает, делает нас сильней. Пусть останутся только сильные, может тогда эти сильные сплотятся и забьют шакалов.

Это не моя страна, я родился не в ней. И я не хочу быть похож на коренных русских, которые тусуются круглые сутки у подъездов с пятилитровками пива, нигде не работая и не желая работать, мечтать о лёгких деньгах. Это не моё. И я лучше их понимаю, как выжить в том положении, которое нам определяют наши власти. Я не травлю свой мозг эфиром той дряни, которую нас пытаются заставить хавать с экранов телевизоров. Я с детства не переношу вид толпы. У нас толпа везде - серая толпа бездумных животных, жующих с руки у власти, толпа шакалов, мнящих себя крутыми, толпа кабанов, разворовывающих страну под эгидой правящей власти. И самое грустное - Россию никто спасть не будет. Она никому не нужна, самой себе не нужна. Здесь люди привыкли не жить, а выживать. А я пока что хочу жить.

пусть будет

о чём же я грущу?

о том что все грустные.. вот выйдешь на улицу, глянешь... а все какие то грустные.. и аж грустно как то становится... и на тебя глянут и тоже грустный от того что все грустные... и тоже грустными станут... не порядок.. пойду посмотрю на "улыбак"

пойду посмотрю на "улыбак"

дай координаты,а?)

Сводка молодого постера?)

согласен от силы с двумя тремя законами поста.Остальное сугубо лично касаемо каждого.

Если следовать этим правилам - вообще не стоит создавать темы,потому,что по сути всем глубоко плевать на все,что творится в округе. Каждого заботит только свое Я.

Извини дружище- мое мнение - эти правила может и верны, но явно не для нашего общества.

Очень понравился диалог Гусева и Незнакомки.

А вообще почему меня должно волновать ответят мне или нет?Как сказано в обсуждении на том сайте - Если найдутся единомышленники, то и связь появится и тема разовьется. Я не люблю глобальности, которая интересна всем, ее и так много вокруг

Тему просил закрыть - из-за не посещаемости и не понятия моей мысли. (Возможно все таки хотел увидеть единомышленников).

дай координаты,а?)

присмотрись :10: они повсюду =)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти