Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сын заканчивает 9 класс. Только сейчас вернулась с собрания, посвященного предстоящему мероприятию.Понятно, что дети хотят"оторваться".Классная руководитель сказала, что в школе такие мероприятия теперь запрещены. Посоветуйте, если есть опыт, где можно повеселить детей. Кафе, прогулки на теплоходах, аниматоры толковые... Сразу скажу, что детки хотят веселить себя сами-то есть взять деньги и пойти в ГОРИЗОНТ и иже с ним.Хотелось бы чего-нибудь цивильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сама выпускалась из девятого. Особо никто не парился на этот счёт, благо (да какое благо-то?) класс не был дружным. Погуляли отдельными компаниями, до или после (воля случая и конкретной компании) поехали кататься на теплоходе. Ничего особенного. В любом случае, в каждом классе собьются по несколько группок, так что лучше предоставить свободу выбора (как я думаю). Да и к чему все эти формальности вроде "закончил-отметь"... В любом случае, ппосиделки с друзьями всегда лучше оных с теми, с кем тебя не связывает ровным счётом ничего и ты просто обязан был находиться с ними в одном классе для получения образУвания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чему радоваться то особенно? Отрываются после 11 класса, там уже и алкоголь можно и все остальное. У меня после 11 выпускной в Эмбарго был, ничего так ) А после 9 вообще помоему никак не отмечали)

Если собираетесь отвести их в кафешку и сидеть с ними рядом за одним столиком, приглядывая за их поведением, то лучше вообще никуда никого не вести. Отправить их развлекаться самостоятельно вы видимо опасаетесь, потому что пойдут пить/курить/наркотики принимать? )

Хотелось бы чего-нибудь цивильного.

ВАМ хотелось бы, но выпускной у НИХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у нас выпускной был в школе. я не ходила, мне не было это интресно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у нас выпускной был в школе. я не ходила, мне не было это интресно

Ага, загоняют в столовку школьную - веселитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ага, загоняют в столовку школьную - веселитесь.

да нет, по-моему, в классе была дискотека типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да нет, по-моему, в классе была дискотека типа

ну да, верка сердючка, ласковый май.. что там еще на школьных дискотеках играет ) И учителя с недовольными лицами, просящие сделать чуть тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну да, верка сердючка, ласковый май.. что там еще на школьных дискотеках играет ) И учителя с недовольными лицами, просящие сделать чуть тише.

я не знаю, меня там не было! да и класс не очень хороший был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм не было у меня его ))) ваще никогда ))) и уже не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему радоваться то особенно? Отрываются после 11 класса, там уже и алкоголь можно и все остальное. У меня после 11 выпускной в Эмбарго был, ничего так ) А после 9 вообще помоему никак не отмечали)

Если собираетесь отвести их в кафешку и сидеть с ними рядом за одним столиком, приглядывая за их поведением, то лучше вообще никуда никого не вести. Отправить их развлекаться самостоятельно вы видимо опасаетесь, потому что пойдут пить/курить/наркотики принимать? )

 

ВАМ хотелось бы, но выпускной у НИХ

Я считаю, что если процесс нельзя предотвратить, то его надо возглавить. Никто с ними там не собирается сидеть, просто хочется, чтобы праздник запомнился. Мотание"на районе", которое может запросто закончится в стенах РОВД, никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.