Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

хм не было у меня его ))) ваще никогда ))) и уже не будет ))

Косьмич, ты был на домашнем обучении? О_О )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я считаю, что если процесс нельзя предотвратить, то его надо возглавить. Никто с ними там не собирается сидеть, просто хочется, чтобы праздник запомнился.

А где вы собираетесь находиться? За соседним столиком приглядывать за поведением? Помоему выделенное жирным шрифтом немного противоречит одно другому.

Нет, ну вам то праздник запомнится, спорить не буду. )

 

Мотание"на районе", которое может запросто закончится в стенах РОВД, никому не нужно.

В точку, дети только и ждут чтобы выйти из под контроля взрослых и пойти пить водку за гаражами. Вы в школу случаем не сопровождаете ребенка, просто на улицу гулять пускаете?

 

В принципе в такой ситуации сложно что то предложить. Если брать поход в то же кафе, то даже не знаю подходящего под такое мероприятие. Ну и это достаточно уныло - сидеть на месте и есть какой нибудь торт или что-то в этом роде, это взрослым такое может нравиться, а для 9го класса нужно что-то подинамичнее. Если не поход в кафе - то что? Кораблик по Дону - слишком быстро, около часа вся поездка. Какие нибудь аттракционы в сопровождении родителей - это совсем для маленьких. В зоопарк - вряд ли все в восторге будут. В Ростове же живем, у нас особо негде отдыхать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Косьмич, ты был на домашнем обучении? О_О )))

у меня тоже не было выпускного

 

Настик, о посте что перед твоим

ясно.цитату бы сделала а то я уже подумала ты мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы собираетесь находиться? За соседним столиком приглядывать за поведением? Помоему выделенное жирным шрифтом немного противоречит одно другому.

Нет, ну вам то праздник запомнится, спорить не буду. )

 

 

В точку, дети только и ждут чтобы выйти из под контроля взрослых и пойти пить водку за гаражами. Вы в школу случаем не сопровождаете ребенка, просто на улицу гулять пускаете?

 

В принципе в такой ситуации сложно что то предложить. Если брать поход в то же кафе, то даже не знаю подходящего под такое мероприятие. Ну и это достаточно уныло - сидеть на месте и есть какой нибудь торт или что-то в этом роде, это взрослым такое может нравиться, а для 9го класса нужно что-то подинамичнее. Если не поход в кафе - то что? Кораблик по Дону - слишком быстро, около часа вся поездка. Какие нибудь аттракционы в сопровождении родителей - это совсем для маленьких. В зоопарк - вряд ли все в восторге будут. В Ростове же живем, у нас особо негде отдыхать )

Нет, организовать и приглядывать-это разные вещи!Никто там за соседним столиком сидеть не собирается, конечно. И в школу никто своих детей за ручку в 16 лет не водит. Не надо ерничать. А вообще, то что в Ростове нет подходящего места для таких мероприятий-это странно.Удивляет то, что у большинства отвечающих праздника как такового после 9-го класса не было.Мы в Ростове живем несколько лет, до этого жили в городе с таким же миллионным населением, так там проведение выпускных(в том числе и после 9-го класса)-это целый бизнес! Свой выпускной до сих пор помню. Хотя дело было аж 22 года назад.))Да и сейчас звоню своим подругам с детьми-ровесниками-там целые шоу по этому поводу готовятся.Влетает в копеечку, безусловно, но праздник того стоит. А что же Ростов-то отстает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте себя на место вашего сына

Сын хочет вместо выпускного с классом куда-нибудь в Болгарию-Турцию в молодежный лагерь в июне податься. Но судя по тому, что некоторые родители по 150 рублей в месяц в классный фонд не могут годами сдать... и вообще вчера на родит. собрании кричали, что это вовсе не праздник.. Какая уж там заграница. Своего я, конечно, отправлю. Но речь идет о КЛАССНОМ мероприятии( от слова "класс"). Поэтому и ищем положительный опыт оптимального времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ясно.может пусть ребята тоже между собой порешают-глядишь и что-то придумают.им ш полегче будет определится чего хотят.а вы уж поддержите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По моему ребяты вы попали со своим выпускным по полной. Его действительно надо хрошо спланировать и прикрыть тылы, так как желающие с вас чего то поиметь с радостью вспомнят Областной закон от 16 декабря 2009 г №346-3С "О мерах по предупреждению приченения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию" статьи 1 и 3 (как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.