Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Георгиевская лента 2


Гость Prolog
 Поделиться

Георгиевская лента  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. итак

    • нацеплю ее на дворник авто, на рукав одежды, на туфель, бантиком на шею собаку
      0
    • нацеплю по 3-4 штуки
      0
    • не буду никуда цеплять
      15
    • Прикреплю ленточку к машине(сумке и пр.) не в качестве украшения, а в качестве символа победы и моей личной признательности (с помощью ленточки) ветеранам.
      10


Рекомендованные сообщения

Может ленточка у обычных людей и показуха, но для меня это и символ сопричастности к ветеранам, символ великой победы наших предков.

Пусть цепляют! Хоть как-то проявляют своё уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    11

  • Хан

    17

  • nastik

    14

  • Хмурый

    8

Лучшие авторы в этой теме

Пусть цепляют! Хоть как-то проявляют своё уважение.

цеплянием ленточки проявляют свое уважение?? я думал уважение проявляют уступкой места в автобусе или какой-нибудь помощью беспомощным старикам (сходить в магазин, помочь перейти дорогу..) либо выделением хороших жилищных условий и автомобилей ветеранам (со стороны государства). Как-то так. Нацепив ленту - какое уважение?? если завтра ты этого старика просто не заметишь, в лучшем случае, если не пошлешь на три буквы.

 

Какое может быть уважение?? Если БОЛЬШИНСТВО ничего не знает о той войне, о тех трудностях, что испытывали ветераны, о Героях, о Победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz, по твоему выходит, что немцы затеяли мировую войну потому, что кто-то хотел поробатить Германию? ))

Германия была и сейчас остается одной из самых сильных стран Европы.

Немцы мировую войну не затевали, они к ней и не готовились.

Зато это им объявили войну еще в 1933 году.

Да, разумеется, немцы самый сильный и самый одаренный западно-европейский народ, но к 1932 году их страна лежала в упадке и принадлежала, в целом, международному финансовому капиталу.

Я думаю, что именно националисты выбрали губительный для страны путь.

А другой путь был в том, что тихо загнивать и самоуничтожаться в стране, которая собственно немцам и не принадлежит. Так что, по сути другого пути и не было.

Что важно, ветераны относятся к немцам с уважением. Они действительно во многом лучше. Но не надо путать уважение с преклонением. Мой сосед в чем- то лучше меня. Он лучший специалист и зарабатывает больше меня. У него больше дом, лучше машина. Но это не повод падать перед ним на колени и уж тем более, не повод позволять ему хозяйничать в моем доме.

Каждому из нас есть чему друг у друга поучиться, и мы живем дружно.

А вот здесь согласен. Если бы мы тогда объединили свои силы......То сейчас такого бардака бы точно не было.

В общем, война та это одно из самых трагических событий в мировой истории даже не по количеству жертв, а потому, что в конечном итоге проиграли немцы, проиграли в перспективе и мы. Нынешнее положение дел с вымирающей и стремительно педерастирующей Европой, также вымирающим и спивающимся русским народом это хорошо показывает.

 

зы. Для тех, кто плохо читает (Молоток, это не вам), специально выделю свою мысль еще раз - я жалею не о том, что победили немцы, а о том, что разразилась эта война на которой мы с ними были не союзниками, а врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я помню и чту подвиг тех людей, кто прошел войну или остался на ней навсегда. Но мне не нужно для этого носить каких то особых знаков, или цеплять их на машину. Это мое мнение.

Коллега, вы наверняка празднуете свой ДР) с друзьями, которые вместе с Вами празднуют этот день.

Но зачем Вы это делаете, если Вы итак прекрасно его помните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
цеплянием ленточки проявляют свое уважение?? я думал уважение проявляют уступкой места в автобусе или какой-нибудь помощью беспомощным старикам (сходить в магазин, помочь перейти дорогу..) либо выделением хороших жилищных условий и автомобилей ветеранам (со стороны государства). Как-то так. Нацепив ленту - какое уважение?? если завтра ты этого старика просто не заметишь, в лучшем случае, если не пошлешь на три буквы.

 

Какое может быть уважение?? Если БОЛЬШИНСТВО ничего не знает о той войне, о тех трудностях, что испытывали ветераны, о Героях, о Победе.

Про! твои предложения празднования Дня Победы? если не останется ветеранов *никто не вечен к сожалению* и некому будет оказывать помощь - то и праздновать и гордится не надо?)

если не лента, то Что?

 

если завтра ты этого старика просто не заметишь, в лучшем случае, если не пошлешь на три буквы.

по моему так не стоит относится даже к "неветеранам"

 

Немцы мировую войну не затевали, они к ней и не готовились.

Зато это им объявили войну еще в 1933 году.

Князь сел на своего любимого немецко фашицкого конька !))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

почитав тема разделилась у кого истерика и пена у рта,а у других спокойное выражение памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь сел на своего любимого немецко фашицкого конька !))))))))

А Космо приготовил лопату и стал возле вентилятора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А Космо приготовил лопату и стал возле вентилятора )))

Вентилятор - это сам опросник в котором специально подобраны варианты!))) Космичу лишь осталось чуть поддеть и умело швырнуть в нужном направлении!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор - это сам опросник в котором специально подобраны варианты!))) Космичу лишь осталось чуть поддеть и умело швырнуть в нужном направлении!))

ну в принципе да ))

ща исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

блин ,саня тогда обнуляй результаты .... ибо кто уже проголосовал не сможет пере проголосовать за нижний результат .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про! твои предложения празднования Дня Победы? если не останется ветеранов *никто не вечен к сожалению* и некому будет оказывать помощь - то и праздновать и гордится не надо?)

если не лента, то Что?

я просто помню как это все было у меня в детстве. Поход на Парад вместе с родителями, красные шары, цветы, идешь по улице и поздравляешь с этим Днем всех встречных ветеранов, у меня по соседству всегда жили ветераны - сидишь с ними на лавочке, а они тебе про Победу, про то, как воевали рассказывают. КаИф!!

 

Сейчас уже несколько лет не хожу на парад, ибо побывал как-то - не каИф сейчас смотреть на пьяных малолеток, шастающих с ягой, им пох на праздник, им пох на ветеранов - у них появился повод погулять\выпить\да и в школе это праздничный день-выходной. Помню на одном из парадов с другами ставили на место пару малолеток пьяных, которые шли по Садовой орали, матерились и с таким покуизмом относились к ветеранам, шо ппц.

 

Да каждый как хочет, как воспитали, так и отмечает этот День Победы, только я же вижу какую показуху у нас устраивает власть в связи с этим Днем, типа ленточка, типа, объединимся все вместе, но увы - я с ними объединяться не собираюсь, я дальше пойду, прямо.

 

А Космо приготовил лопату и стал возле вентилятора )))
Вентилятор - это сам опросник в котором специально подобраны варианты!))) Космичу лишь осталось чуть поддеть и умело швырнуть в нужном направлении!))

а чО - сапогом поддеть чуток и усе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.