Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Георгиевская лента 2


Гость Prolog
 Поделиться

Георгиевская лента  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. итак

    • нацеплю ее на дворник авто, на рукав одежды, на туфель, бантиком на шею собаку
      0
    • нацеплю по 3-4 штуки
      0
    • не буду никуда цеплять
      15
    • Прикреплю ленточку к машине(сумке и пр.) не в качестве украшения, а в качестве символа победы и моей личной признательности (с помощью ленточки) ветеранам.
      10


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Может ленточка у обычных людей и показуха, но для меня это и символ сопричастности к ветеранам, символ великой победы наших предков.

Пусть цепляют! Хоть как-то проявляют своё уважение.

мы на улице вчера с подругой поспрашивали молодежь некоторую-все цепляют,ну Победа ш была,подружка подарила сказала одеть надо-от такие ответы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    11

  • Хан

    17

  • nastik

    14

  • Хмурый

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

да Волгодонск далеко от крупных городов не ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну да, может меня пропаганда обманула? Расскажи, почему немцы решили, что лучше нас знают как нам жить?

 

Пропаганда всегда врет

 

А почему, собственно, Георгиевская Лента стала символом? Может лучше было сделать макеты Зведы Героя Советского Союза? Носишь такую бижутерию и выражаешь свою "причастность".

 

Зеоновна, т-с-с, ты чего креативными идеями разбрасываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Прикреплю ленточку к машине(сумке и пр.) не в качестве украшения, а в качестве символа победы и моей личной признательности (с помощью ленточки) ветеранам.

 

Фееричный пунктик! "(сумке и пр.)" и "пр." нада панимать - сабачке на ошейник, на бачёк унитаза, ... , и обязательно крест на пузе, штобы все видели - не басурманин какойта.

Стыдно устраивать пляски на костях незахороненных солдат, и если вспоминать историю, то надо вспомнить трагедию казачества, а не устраивать помпезные пьянки с бантиками и деффками ряжеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фееричный пунктик! "(сумке и пр.)" и "пр." нада панимать - сабачке на ошейник, на бачёк унитаза, ... , и обязательно крест на пузе, штобы все видели - не басурманин какойта.

для этого есть первый пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.