Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

pokolenie

Аля Pokolenie или как развивается мания величия!

Рекомендуемые сообщения

Начнем с культурной программы так сказать.!

Я собственной окультуренной персоной!

Прошу любить и жаловать - Всеми любимый и неподражаемый - Я!

Как говорил один знакомый мне поэт - "И лишь дурак встречает по одежке!"

Поделиться этим сообщением

Фу..в смысле-какие люди ))) вас приперли? :)

Самолет летел, колеса терлись. Мы вас не ждали, а вы приперлись!))

Да никто в общем то меня не приперал) стоял так спокойнечко курил в сторонке.

Последнюю сигарету? ))))))

*за кадром-,,ни думай..о минутах..свысока..,, (с)

Последнюю сигарету? ))))))

*за кадром-,,ни думай..о минутах..свысока..,, (с)

Нет моя дорогая не последнюю, вчера я напал на акцию,а на зажигалки я падкий и поэтому пришлось купить энное количество пачек.

Нет моя дорогая не последнюю, вчера я напал на акцию,а на зажигалки я падкий и поэтому пришлось купить энное количество пачек.

...дорогая редакция )) хочу фото зажигалок!!! :-D

Гость Saevus

ха, я уже прокомментил твой святой лик в коннекте. думаю ты оценишь по достоинству мой очередной комплимент)

,

общественный транспорт - это наше все(

Товарищи бойцы невидимого фронта! Убедительная просьба, если вы собрались прочитать, то что я написан ниже, настройте свои умы и настроение на настольгирующее и попутно смакующего.(подозреваю, что поймут не все, из оставшихся не все - не все правильно...каламбур!)

-Бла Бла Бла!!!!!

-Ага,я тебе охотно верю. Да,мы все, дети перестройки, собирали пачки из под сигарет, крышечки,фантики и прочую нафиг не нужную мерзость. Правда это сейчас я понимаю, что мерзость и причем категорично ненужную. ХМ..Но вот тогдаааааааа...тогда это был круто и модно,у школоты разумеется)(хотя и взрослые тоже собирали всякую чушь - в основном пачки сигарет, про них то речь и пойдет)и не дай бог ктото выкинул бы хоть один фантик. А ты мне тут - я собрал Масс Эффект три части в золотом издании, - У-М-Н-И-Ц-А!!!!!!!Иди выброси.)))) :huh:

- как это выбросить? - недоуменно,как на придурка ты смотришь на меня.

Хм, ох уж это поколение)..ну как как?А вот так - беру стопку и типа швыряю в форточку...ИИИИии вот Оно, чего я добивался от этого пня...лицо столько гримасс и чувств страдания и недоумения поменяло, думал глазки унего лопнут...диски конечно я не выкинул, зато заставил его почувствовать, то что чувствовали мы, когда ктото зарился на коллекцию турбы или ловеса))))...на самом деле все повадки Плюшкина остались у народа, просто приоритеты, да и сама жизнь маленько изменилась. Мы собирали вкладыши, а они собирают диски. Чтож, суть одна. и надеюсь вы со мной согласны)

ИТАК!!! я попытался вас морально подготовить вот к чему: http://www.tabacum.ru/camel.html - тут есть образцы которые считались очень редкими и из-за этого ценились(бывали случаи пропажи из коллекции, - и заявления друга на следующий день - "Да от тебя шел и нашел".Друг выхватывал по наглому лицу во всем признавался и обещал так не делать,.при следующих гостях, на утро делался обход по друзьям и находился новый "счастливчик"(Счастливчик - я называл их так, потому что им всем счастливилось найти редкий экземпляр именно в тот момент когда от меня они шли домой)и так же выхватыл по лицу...замкнутый круг. меня за такое не били, так как брат курил и редких пачек мне хватало.)

Так вот на сайте приведенном выше есть много много и самое главное это "Много" расписанно по полочкам, есть история, биография, рецепты, и море море всего прочего из разряда того, что должен знать о сигаретах и табаке курящий человек)...надеюсь краткий обзор и Энциклопедия в виде стороннего сайта вам понравились)

Навеки ваш - Мистер ИКС! :)

http://www.sostav.ru/columns/eyes/2006/k52/ - про Кэмел, нелепо раньше народ привлекали,статейка тоже интересная.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти