Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Участники и инвалиды ВОВ будут ездить в маршрутках бесплатно


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 1 по 10 мая участники и инвалиды Великой Отечественной войны принимают участие во многих мероприятиях и активно передвигаются по городу. Теперь они могут бесплатно пользоваться «маршрутками» не только в праздничные дни.

 

Это решение — один из пунктов плана администрации города по празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Первоначально речь шла о десяти праздничных днях — с 1 по 10 мая, когда участники и инвалиды ВОВ принимают участие во многих мероприятиях, а, значит, больше перемещаются по городу, и эти поездки должны проходить для них с большим, чем обычно, комфортом. Однако транспортные предприятия города только на праздничных днях, когда предоставляются дополнительные меры социальной поддержки при проезде, решили не останавливаться.

 

— В МУ «Департамент транспорта» состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки к 65-летию Победы, — рассказала заместитель директора департамента Елена Дедова. — В знак уважения и благодарности участникам Великой Отечественной войны, живущим в Ростове, руководители транспортных предприятий города единогласно приняли такое решение. С 1 мая 2010 года участникам и инвалидам ВОВ (за исключением лиц, приравненных к данным категориям граждан), предоставить право бесплатного проезда на всех автобусах малой вместимости, работающих в режиме «маршрутное такси», на бессрочной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.