Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как повлиял на вас кризис


Гость Prolog
 Поделиться

Итак, кризис  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. как он повлиял на ваше благосостояние

    • финансовое положение улучшилось
      2
    • финансовое положение ухудшилось
      10
    • финансовое положение не изменилось
      3


Рекомендованные сообщения

подглядел такую темку и голосовалку на другом форуме))

 

рОбята, все с экрана\газет постоянно слышат кризис-кризис, есть ли он, нет ли его - каждый, наверное, для себя уже определил. Хотелось бы узнать как повлиял на вас кризис, который длится, если не ошибаюсь, с 2008 года, как изменилась ваша з\плата и финансовое положение.

 

ЗЫ к налогвой и бандитам отношение не имею))

 

ЗЗЫ по себе скажу - мое фин. положение ухудшилось, уволился с работы из-за снижения з\п в 2 раза (это после 14 месяцев работы), на временных поработал на 2-х, сейчас ищу работу. С другой стороны строю сейчас гараж, но это отложенные деньги + у отца половину занял, что тоже придется возвращать. Как-то так.

 

Проголосовал за 2 пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я хоть и не работающий ужо. на семье,в целом, кризис отразился отрицательным образом.

На заводе пошло массовое сокращение рабочих.

З/п уменьшилась почти в 2 раза. Засада короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

как раз во время кризиса нашел работу, как основную, так и дополнительный приработок - финансовое положение улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю... Даже не знаю, как ответить. Ухудшилось в целом - да. Но кризис ли повлиял... повлиял, скорее, но насколько. Дело в том, что ухудшение было и до кризиса, задолго. Тому есть и объективные причины, ибо бешеный рост экономики и доходов граждан, о котором твердили до кризиса, это лицемерие на самом деле. Стабильно улучшалось материальное положение граждан занятых в отдельных сферах, есессно включая госслужбу. У остальных по-разному. Плюс у меня есть и субъективные причины, из-за которых ориентироваться на меня просто нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм... даже не знаю, что ответить...

В прошлом году нам з/п срезали на 15%. Но я осенью получила повышение, а с НГ нам вернули эти 15%... Плюс ещё немного повысили. Так что не могу сказать, что прошлый год был для меня плохим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ухудшилось и становится всё хуже и хуже. с позапрошлой работы уволили например всех тех, кто хоть в чём то соображал и оставили всех не местных, и сразу снизили им на 1/4 зарплату. так как они не местные и в их деревнях работы нет совсем , то они молчат и всё терпят и не пикнут.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мое финансовое состояние ухудшилось! до кризиса все было по-другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

В этот период пошел на повышение. Зарплата увеличилась, но работы и заботы прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.