Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Президент заинтересовался играми


Hlopchik3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Президент России Дмитрий Медведев, выступая в Обнинске (крупнейший центр российской ядерной промышленности и науки), заявил, что следующее заседание Комиссии по модернизации экономики будет посвящено компьютерным играм. Медведев подчеркнул, что компьютерные игры имеют огромное воспитательное значение, поскольку очень популярны среди молодежи. Кроме того, разработка игр относится к сфере высокотехнологичного производства и является одним из показателей технического уровня страны.

 

Президент полагает, что есть смысл в государственной поддержке разработчиков игр. Особенно тех, кто выпускает верные в идейном смысле продукты. Мы с этим полностью согласны. Даешь шутер на государственные деньги про российских спецназовцев, охотящихся за американскими террористами!.. Впрочем, Медведеву больше всего понравились симуляторы, особенно «Ил-2 Штурмовик». За его правильное освещение той важной роли, которую сыграла Советская армия в разгроме фашистской Германии… Любопытно, рассказали ли Дмитрию Анатольевичу, что в игре можно также летать на «мессершмиттах» и «фокке-вульфах»?

 

© стопгейм.ру

 

 

\\\\ надо будет с димкой в кс рубануться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чета мне кажется, что они потом могут и завернуть в сторону выходящих игр... ну в смысле "цензуру ввести", запретить локализации на русский и т.д. а мб получится как с русскими сериалами...которые по качеству ниже плинтуса (имеются ввиду те что по "гос. каналам" идут) зато их лепят регулярно с завидной скорость :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мб получится как с русскими сериалами...которые по качеству ниже плинтуса (имеются ввиду те что по "гос. каналам" идут) зато их лепят регулярно с завидной скорость :22:

 

ну так их и не будет никто покупать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну так их и не будет никто покупать тогда

 

Ну да, тут надо учесть, что геймеры более разборчивы, чем домохозяйки :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Президент полагает, что есть смысл в государственной поддержке разработчиков игр. Особенно тех, кто выпускает верные в идейном смысле продукты.

Ну конечно, как они могут пройти мимо такой возможности промыть гоблинам остатки мозгов. За гоблинские же бабки склепают стратегию какуюнить - о том, как сделать карьеру в румоле или ином каком пупкинюгенде. С трёхмерным изображением суркова - босса уровня, мля.

Лучше бы это бобло крестьянам отдали - в рашке треть(!) земель выведена из сельхозоборота. Или учителям подкинули зарплат. Дебилы, что с них взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.