Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новый губернатор.


Молоток
 Поделиться

Кого бы Вы выбрали и почему?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем :)

    • Сергея Назарова
      0
    • Василия Голубева
      2
    • Михаила Чернышева
      1
    • Против всех
      17


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Как сообщает официальный сайт "Единой России", сегодня, 4 мая председатель высшего совета партии Борис Грызлов заявил, что «единороссы» внесут президенту России Дмитрию Медведеву предложения о кандидатурах на должности губернаторов Оренбургской и Ростовской областей в связи с истечением срока полномочий действующих глав обладминистраций.

 

На должность губернатора РО «Единая Россия» предложит кандидатуры главы Ленинского муниципального района Московской области Василия Голубева, первого заместителя главы администрации - вице-губернатора Ростовской области Сергея Назарова, а также мэра Ростова-на-Дону Михаила Чернышева.

http://news.webrostov.ru/news/4228872

Итак. У нас будет новый губернатор. :22:

Обсуждаем, голосуем и высказываем пожелания новому губернатору. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    27

  • Freeman

    10

  • nastik

    12

  • Бука

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Корреспондент "Кавказского узла" расспросила жителей Ростова-на-Дону о том, как они относятся к кандидатурам на пост губернатора, которые предложены президенту руководством партии "Единая Россия". Отметим, что спустя пару часов о них знали практически все опрошенные – даже люди, казалось бы, далекие от политики.

http://ww.kavkaz-uzel.ru/articles/168437/?print=true

Я с предпринимателем Сергеем Соловьевым согласен.

Предприниматель Сергей Соловьев считает подходящей кандидатурой на должность губернатора области кандидатуру Василия Голубева. "Хоть что-то в области поменяется. А то – ну просто застой. И нас уверяют, что мы живем лучше других. А поедем к этим "другим", к примеру, в Краснодарский край. Там я смог взять кредит на развитие предприятия, а в Ростовской области – нет. К чему бы это?!", - говорит предприниматель.

Свежая кровь нам нужна. А то спелись все, в болото область превращается. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг же кто

Мне не пофиг, кто. Но в данном случае эти фамилии ничего не значат. Все они из одной бочки. Особых отличий между ними нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А не задушат спевшиеся...

Думается мне, что у Голубева своя "крыша" в Москве. К тому же, ему легче будет лоббировать интересы области в Федерации.

А кого бы предложили проголосовавшие "Против всех"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что?? почему такая Честь??

мне много не надо - готов быть Главным по расстрелам и концентрационным лагерям. Постом губернатора готов пожертвовать))

 

 

 

кстати, глядя на всех представленных товарищей так и хочется спросить - "Кто все эти люди??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.