Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новый губернатор.


Молоток
 Поделиться

Кого бы Вы выбрали и почему?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем :)

    • Сергея Назарова
      0
    • Василия Голубева
      2
    • Михаила Чернышева
      1
    • Против всех
      17


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Че за наезд?! О_О Када эт я матом ругалася?

Я ругаюсь чисто литературным языком.))

 

Блин, это ж меня все увидят... Ну да ладно, ради такого дела...))

А я анкету твою посмотрел:

Каждый сам на себе изучает свою природу,

Каждый сам по себе отмеряет себе свободу,

И меня изумляет, когда кто за меня что решает,

.....

А дальше я даже со звездочками постеснялся процитировать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    27

  • Freeman

    10

  • nastik

    12

  • Бука

    9

Лучшие авторы в этой теме

А то вон Афина предложила. Считаю, что Князь дюже молод, Пролог тоже, А ИМХО женщина губернатор лучше. Ну чем мы хуже Питера?))

А как же дорога молодым?)))

По сабжу в очередной раз вспоминается фильм "день выборов" и песня группы Ленинград из него. Теоретически хороший опыт у соседней Кубани, где её губернатор успешный бизнесмен, построивший свой бизнес ДО вхождения во власть. Но практически....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, Князя тоже нельзя. При нем кадры будут подбираться не по деловым качествам, а по национальному признаку. Это снизит и без того низкий интеллектуальный уровень власти и разожгет межнациональные конфликты. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Князя тоже нельзя. При нем кадры будут подбираться не по деловым качествам, а по национальному признаку. Это снизит и без того низкий интеллектуальный уровень власти и разожгет межнациональные конфликты. :22:

Это что намек на отсталость русских?? о_О фигасе!! Модеры - удаляйте пост!! Это оскорбление, как минимум, половины тут сидящих!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Князя тоже нельзя. При нем кадры будут подбираться не по деловым качествам, а по национальному признаку. Это снизит и без того низкий интеллектуальный уровень власти и разожгет межнациональные конфликты.

о да, а при торжестве интернационализма кадры демонстрируют жуткий профессионализм :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это что намек на отсталость русских?? о_О фигасе!! Модеры - удаляйте пост!! Это оскорбление, как минимум, половины тут сидящих!!

Ниче подобного. Просто национальность не признак профессионализма.

 

о да, а при торжестве интернационализма кадры демонстрируют жуткий профессионализм ;)

Именно так. Там, где человека ценят за дела, а не за мордупаспорта, дела идут лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Там, где человека ценят за дела, а не за мордупаспорта, дела идут лучше. ;)

чет не замечал ни в одной республике сев. кавказа чтобы дела шли хорошо - все республики полностью дотационные и живут на наши деньги и налоги.

да и в республиках средней азии - все сюда едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Там, где человека ценят за дела, а не за мордупаспорта, дела идут лучше. smile.gif

Ну мы, очевидно, сейчас живем тогда в обществе всеобщего благополучия ))))))))))

Молоток, вы любите утрировать и делаете это и в сей раз.

Ниче подобного. Просто национальность не признак профессионализма.

Одна национальность, я согласен, не признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не замечал ни в одной республике сев. кавказа чтобы дела шли хорошо - все республики полностью дотационные и живут на наши деньги и налоги.

да и в республиках средней азии - все сюда едут

ну значит и не про них речь.

Молоток говорит совсем о другом, не отказывать в должности человеку из-за его национальности, если он действительно ценный работник. А не предлагает набирать людей всех мастей для интернационализму, как тут почему то сразу все решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.