Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Парад на Красной площади 09.05.2010


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Ваше отношение   

22 пользователя проголосовало

  1. 1. к солдатам некогда "потенциального противника"

    • Это нормально. Наши страны воевали вместе.
      12
    • Это плохо, потому что... (любая ваша причина)
      7
    • Мне пох кто там будет шагать.
      3


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Причем, идти по Красной площади будут не сами ветераны, а действующие армии.

 

«Ветераны – люди очень преклонного возраста, поэтому никто не будет заставлять их маршировать, шагать. Они будут почетными гостями».

 

 

ЧБ ты конечно извини,но ты бы заставил своего деда к примеру тягать мешки в 85-90 лет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • nastik

    10

  • Чебур

    27

  • Остромир

    4

Лучшие авторы в этой теме

главная цель была задавить германию.

главная цель изначально была - хай русские и немцы валят и ослабляют друг друга - это для Франции и Британских островов, а янки непротив были, если бы немцы еще и Британию бомбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
хай русские и немцы валят и ослабляют друг друга - это для Франции и Британских островов,

 

Так думали Японцы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и что ужасного в том, что приедет десяток-другой по приглашению?Они не организаторы, не захватчики, а гости.

Княже, неужели ты не видишь, что проверяется мнение расеян и их реакция на присутствие на нашей территории иностранных войск. Может у меня паранойя (хотелось бы чтобы это было так!!), но то ли еще будет.

 

Так думали Японцы ....

И англичане с французами и янки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, идти по Красной площади будут не сами ветераны, а действующие армии.

хм...видимо я все не так себе представил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при чем тут долги, мы что расплачиваемся с кем то?

просто Князь так отписал, у меня и сложилось впечатление, что мы антанте и америкосам что-то должны

 

Вот --

 

Пролог, может и от помощи союзников надо было отказываться в таком случае?Как же, русский солдат воюет на иностранном танке или летает на иностранном (американском!) бензине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
И англичане с французами и янки тоже

 

Вообще-то в первый этап войны франция была захвачена без всяких проблем и рейх спокойно маршировал по елисейским полям.

 

Янки вступили в войну в Азии ..... а потом уже на Евро части поддерживая союзников Бритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в первый этап войны франция была захвачена без всяких проблем и рейх спокойно маршировал по елисейским полям.

 

Янки вступили в войну в Азии ..... а потом уже на Евро части поддерживая союзников Бритов.

во всяком случае Британия через море, янки далеко, правительство Франции драпануло через море в Британию, бросив свой народ, на континенте остались Германия и СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
во всяком случае Британия через море,

 

Германия могла дожать Британию,еслиб не подключилось США. Да и сама война могла раньше закончится еслиб Союзники : Британия и Франция со своим легионом наёмников которые высадились в Скандинавии не отошли то Германия не смогла получать железную руду ,что какбэ намекает....

 

Вообще есть много всяких если .... но и отрицать помощь союзников нельзя .... т.к еслиб не Союзники,то Япония спокойно бы напала на СССР в момент когда армия центр подходила к Москве .... Но т.к союзники начали войну в Азии против Японии , а как известно в тот момент уже Японии нужна была нефть,но в те годы Японцы не знали ,что в Сибири есть нефть и естественно не напали ,а вели действия в Азии.

 

Вообще очень много если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княже, неужели ты не видишь, что проверяется мнение расеян и их реакция на присутствие на нашей территории иностранных войск. Может у меня паранойя (хотелось бы чтобы это было так!!), но то ли еще будет.

Не вижу. Вот не вижу связи между парадом и присутствием каких-то чужих войск.

сейчас же наши главы государства сами преглашают одного из самых опасных потенциальных противников.

Чебур, думаю, что для тебя не тайна, что натовские военные постоянно к нам ездят, как и мы к ним.

к слову пендосы освобождали францыю - путь там парад одновременно с нами проводят. ах да - зачем - там уже есть американские военные базы)))

кстати, во Франции, насколько я знаю, как раз американских баз и нету.

просто Князь так отписал, у меня и сложилось впечатление, что мы антанте и америкосам что-то должны

Ты неправильно понял. Я имел ввиду, что если американцы такие плохие, то может и не стоило помощь от них принимать.

Германия могла дожать Британию

Не могла. Ресурсные и людские потенциалы несопоставимы.

то Япония спокойно бы напала на СССР в момент когда армия центр подходила к Москве

это вряд ли, японцы уже устремились на юг и радикально менять стратегию войны никто бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не могла. Ресурсные и людские потенциалы несопоставимы.

 

могли,еслиб большая часть ресурсов не шла на армии центр.юг и север.

 

это вряд ли, японцы уже устремились на юг и радикально менять стратегию войны никто бы не стал.

 

ну устремились они из-за успешных наступлений центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия могла дожать Британию,еслиб не подключилось США.

но и сами надулись бы так, что через годик-другой лопнуть могли бы. Держать силы, помимо всей Европы, в России, в Африке, да еще и в Британии - надолго немцев бы не хватило.

 

Высадились бы на островах?? а там как раз французы и англичане переправились - взбучку они бы задали фрицам. Блокировать острова?? ну значит большой флот держать в одном месте.

 

все это, конечно, сспам и из темы "если бы, да кабы"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.