Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

в угоне очень нужный скутер!


девица с вечеринки
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята! спасите!

меня угнали!! я пешеход!!!!

пропала прямо со двора на лендорце черная GX City 50 кубов. сзади на крыле след от треуголной наклейки - оторвали прямо на месте. зеркала разные - левое родное битое, правое - хромированное прямоугольное от мотоцикла. ручки черно-хромовые, не родные. багажник черный с отражателями. ленточка георгиевская на левом зеркале. на спидометре чуть больше 6000 км. ПОМОГИТЕ!!!! Я НЕ МОГУ БЫТЬ ПЕШКОМ!!!! 8-918-5678-758 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выглядел в прошлом году. добавилось зеркало и багажник сзади, но боюсь эти детали свернули в первую очередь...

post-28984-1273097627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! спасите!

меня угнали!! я пешеход!!!!

пропала прямо со двора на лендорце черная GX City 50 кубов. сзади на крыле след от треуголной наклейки - оторвали прямо на месте. зеркала разные - левое родное битое, правое - хромированное прямоугольное от мотоцикла. ручки черно-хромовые, не родные. багажник черный с отражателями. ленточка георгиевская на левом зеркале. на спидометре чуть больше 6000 км. ПОМОГИТЕ!!!! Я НЕ МОГУ БЫТЬ ПЕШКОМ!!!! 8-918-5678-758 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!

да это конечно жаль тебя но остаёться надеяться что угонщики сами на тебя выйдут и предложат выкупить.если это не произойдет и связей среди угонщиков нет тогда все можешь забыть про него.а на милицию вообще расчитывать в данной ситуации нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот беда - звонят левые только.. никто толком ни описать не может, но денег просят. понятно, что уже приготовила денежку, сегодня даже на встречу поехала, а он не пришел :)) проторчала как дура черт-те где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот беда - звонят левые только.. никто толком ни описать не может, но денег просят. понятно, что уже приготовила денежку, сегодня даже на встречу поехала, а он не пришел :)) проторчала как дура черт-те где...

а где встреча была?случайно не Меркурий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит все правильно.зря отказалась я думаю.на себе испытал все это теперь не жалуюсь.

кстати если еще не очень много прошло времени.то я тебе советую найти номер этого человека позвонить туда и попросить к телефону Александра Владимировича.он не будет тебя обманывать и кидать.лишь только по тому чтобы не испортить себе репутацию.этого его бизнес.и этот человек очень хорошо известен.даже схему которую они тебе предлагали я примерно представляю.сам был в твоей шкуре и тоже не доверял до последнего момента.если не помнишь номер скажи и я тебе помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не, лажа это... фоту не шлют, показывать не хотят... я этот выкуп собирала по 100 рублей отовсюду не для того, чтобы непонятно за что отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не, лажа это... фоту не шлют, показывать не хотят... я этот выкуп собирала по 100 рублей отовсюду не для того, чтобы непонятно за что отдать...

нет так нет.мне люди в своё время помогли теперь не жалуюсь.каждый человек имеет право на выбор и я навязывать своё никому не собираюсь.если что пиши.кстати а что милиция:наверное как всегда никаких результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну их, меннтов - праздники у них. ну вот тебе хоть как то предъявили, что твоя вещь у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну их, меннтов - праздники у них. ну вот тебе хоть как то предъявили, что твоя вещь у них?

нет мне сказали сам думай согласишся получишь назад откажешься выждем время продадим-решай.два дня думал в итоге согласился на номер телефона.потому что компания билайн выдает деньги обратно.главное что бы чек был один.всего больше настораживало то что никакого личного контакта пока они не увидели деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.