Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда занимало - что происходит в черепушках гоблинов, что их заставляет вести себя, как идиотов? Ведь за каждым лично Саурон не следит, и к каждому Назгул не приставлен.

Я начну перечислять, может сумбурно и непоследовательно, но так это и не диссертация по психологии и вообще флудильня.

Взять мордорские рикши - маршрутки. Ну про блатняк из всех щелей, про курение в салоне я молчу. Это уже норма, хотя какая это к хренам норма? Ну вот вчера узрел стальной шуруп, который пронзал и фиксировал пластиковую защёлку на окне в маршрутке, не давая возможности его открыть. Это что за ноу-хау? Если окно сделано открывающимся - оно должно открываться. И ведь везде такая херня.

Или такая херь - говноводила не пускает гоблинов в салон, пока другой говноводила не отъедет. Это меж собой у них так. Да мне насрать на ваши договорённости - я клиент, я плачу тебе бобло, идиот, и именно мне решать - на какой маршрутке ехать! Это как если б в магазине продавец не позволял положить в корзинку одну колбасу, пока не купят другую. Идоты чортовы.

Ну про то, как это быдло набивает в салон стоячих с воплями:"Проходите дальше в салон!", хотя это запрещено, про то, как они стоят на конечных по полчаса, а потом психуют, когда им купюру даёшь в 1000 рублей - мол время отнимаю. Да твои проблемы, дебил, я не заставлял тебя идти на эту работу, увольняйся, гоблин. Или бастуй. Или в профсоюз вступай.

А мордорские зоны? Я какнить отдельно напишу - одно наблюдение пока. Считается позором быть пассивным педерастом в зоне, но пользовать таковых - это почётно, это привилегия тамошних авторитетов. То есть - пассивный гомосексуализм - плохо, активный хорошо! Хотя и то и это - гомосексуализм! Ну как это уложить в нормальной голове?

А как эти идиоты отказываются жрать, если кто-то на параше, или самолёт(!) пролетает над колонией!!! Мол в самолёте тоже могут ходить по нужде! Западло им жрать, когда кто-то в зоне ходит по нужде! Возможность справления нужды в соседней камере за стенкой не рассматривается в принципе! Это какой-то песец.

И ведь вся страна живёт, подчиняясь подобным идиотским нормам - голосуют ЗА, потому, что более не за кого(из 140 лимонов, ага), в армии другу друга калечат, собезьянничали у эльфов кучу законов, систему разделения властей только внешне - зачем? Смысл какой? А нет его - как и во всём существовании Мордора. Точнее, смысл один - демонстрировать остальному Миру, как жить нельзя.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость zeon_r
потом психуют, когда им купюру даёшь в 1000 рублей - мол время отнимаю...

А для таких неплохо иметь НЗ в 14 рублей мелочью. Будут морду воротить - заявляешь: Ах не хочешь тыщенку менять - на тебе, считай, засчитайся!

Гость Kniaz
О гоблинской душе.

Наверное потому происходит так, что люди не умеют думать самостоятельно, у них нет идеалов, они ориентируются на те образцы поведения, которые приняты в обществе. А в обществе у нас, по-большому счету, господствует уголовная мораль "умри ты сегодня - а я завтра", отсюда и многие беды.

А для таких неплохо иметь НЗ в 14 рублей мелочью. Будут морду воротить - заявляешь: Ах не хочешь тыщенку менять - на тебе, считай, засчитайся!

ухаха, по 10 копеек )))))))) вот только такой мешочек особо не потаскаешь в карманах ))

Можно сумку взять.

А насчет социума..мда,диктует,но есть же выбор.видимо тока не все его правильно делают

маршрутка- это отдельная жесть. Как и водители Грузопассажирской газели!)))))))

если в камере кто-то на параше. никто не есть.более того, не должно быть "открытой" еды.

ну вполне понятный принцип)

если в камере кто-то на параше. никто не есть.более того, не должно быть "открытой" еды.

Понятен, когда именно в камере сидят на толчке. А самолёт? А как на малолетних зонах колбасу есть отказываются, якобы похожа на член! И сыр отказываются, и курятину и вообще куча всяких ограничений и понятий совершенно никак необъямснимых логикой и разумом. А армия! Сами себе создают огромную кучу трудностей, барьеров, калечат за неисполнение этого бреда! Идиоты!

Гость Себастьян Козюлькин

Раньше было по другому. Когда едят, туда никто не имеет права идти. А ща вон оно как.

Блин ну каждое ,предприятие, как малое гос-во-свои законы,порядки,правила.

Чему ты удивляешься тока,Чекуш?тому что это есть?дык не первый ш день на свете

тому что никому никакого?м,не маленький,кому ш оно надо?бороться

Гость Себастьян Козюлькин

Да!!! Я вот тоже смотрю. Жил ты жил, и вруг сегодня тебя все начало подзае*ывать? Непоняяяятно! :))

Да!!! Я вот тоже смотрю. Жил ты жил, и вруг сегодня тебя все начало подзае*ывать? Непоняяяятно! :))

Почему сегодня? Всю жизнь меня это корежит. Я, как зарегился, сразу стал писать об этом.

Но сегодня видимо накипело?про параши,пардон,не было чет раньше

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти