Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О будущем России


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще несколько столетий и запас нефти иссякнет, что делать будем?

чет загнул о_О запасов на пару-другую десятилетий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любопытный Мальчик

    3

  • Freeman

    3

  • diplodok

    2

  • nastik

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

У России без русского народа будущего нет. Соответственно, в каком состоянии будет русский народ, в таком состоянии будет и Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее России в наших руках. Каждый должен сделать всё, что бы у России было будущее.

Это всего лишь слова. Хорошие слова, но не более. Хотелось бы конкретики. Вот что ты, Мальчик, делаешь, чтобы оно было?

 

Можно тупо сжигать нефть, что бы согреться, а можно развивать энергосберегающие технологии, тогда и нефти потребуется немного.

Да, но к тому же нефть источник доходов российского бюджета. Без нее стране на данный момент не на чем практически заработать. Сейчас по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще несколько столетий и запас нефти иссякнет, что делать будем?

лет 50 от силы, да и качать быстрее надо, а то китайцам достанется.

 

 

Да, но к тому же нефть источник доходов российского бюджета. Без нее стране на данный момент не на чем практически заработать. Сейчас по крайней мере.

вот ошибаюсь может быть, но иногд кажется лучше бы её не было, может по другому развитие событий пошло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому эт как?

ну не правильно выразился.

То что по другому - ясен пень. Может быть производство, да сел хоз стали поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это всего лишь слова. Хорошие слова, но не более. Хотелось бы конкретики. Вот что Ты, Мальчик, делаешь, чтобы оно было?

 

Интересный вопросик. Вклад мой весьма скромный, да и о себе трудно говорить. Только, учитывая, что здесь я инкогнито... Всю жизнь я честно работал и работаю. Забочусь о своих подчиненных, на работе стараюсь создать обстановку доброжелательности.

Параллельно с основной работой преподаю, по отношению детей ко мне, чувствую, что нужен им, передаю им свой опыт.

И ещё... Не смотря на мою болтовню на интимном форуме - не изменяю :))

 

Да, но к тому же нефть источник доходов российского бюджета. Без нее стране на данный момент не на чем практически заработать. Сейчас по крайней мере.

Несмотря на развал всего в нашей стране сохраняется довольно высокий интеллектуальный потенциал. Если его использовать должным образом и убрать засилье чиновников, которые губят все на корню, то страна смогла бы получить огромную прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ошибаюсь может быть, но иногд кажется лучше бы её не было, может по другому развитие событий пошло бы

ага. японцы, как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому эт как?

Просто если есть легкий способ заработать неплохие деньги, то обычно и не напрягаются. Т.е. отсутствие природных богатств, которые можно продавать, может дать толчок для развития других отраслей, для того, чтобы страна могла себя обеспечить. Да, высокотехнологичных, к примеру, как в Японии.

 

Всю жизнь я честно работал и работаю. Забочусь о своих подчиненных, на работе стараюсь создать обстановку доброжелательности.

Параллельно с основной работой преподаю, по отношению детей ко мне, чувствую, что нужен им, передаю им свой опыт.

И ещё... Не смотря на мою болтовню на интимном форуме - не изменяю wub.gif

Ну вот, мы почти все всю жизнь честно работаем, воспитываем и все такое. Только это все не мешает определенным лицам растаскивать, грабить страну и вести ее в тупик. К сожалению.

 

Несмотря на развал всего в нашей стране сохраняется довольно высокий интеллектуальный потенциал. Если его использовать должным образом и убрать засилье чиновников, которые губят все на корню, то страна смогла бы получить огромную прибыль.

1. Кстати, насчет интеллектуального потенциала. Я так понимаю, есть что с чем сравнить? Ну как тенденции? Оптимизм внушают?

2. Ну так убрать их гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Несмотря на развал всего в нашей стране сохраняется довольно высокий интеллектуальный потенциал. Если его использовать должным образом

 

сперва бы мозг человеческий раскочегарить на более чем 3% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.