Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Разное


AkunaMatata
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

,,И летящий вдаль..вдаль ангел..

И летящий вдаль беспечный ангел..,, (с)

Чего "крест"?

на последней фото в первом сообщении у Вас на груди немецкий крест :))

 

Татуировку еще делать и делать.

это вариант промежуточный :)

кайф...

 

чоппер - это дух свободы

надеюсь своя ручная сборка? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lokie

    4

  • nastik

    10

  • Chekuschka

    3

  • AkunaMatata

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
...

на последней фото в первом сообщении у Вас на груди немецкий крест :)

 

надеюсь своя ручная сборка? ;):)

 

1) можно на "ты"

 

2) крест первой мировой 1914 года императора Вильгельма

почему такой ажиотаж вызвало?

у меня на груди татуировка со свастикой

но она древнеславянская, к нацистам отношения не имеет

 

3) сборка частично ручная, скорее тюнинг

по опыту, на чисто ручной сборки мотоциклах дальше 100 км ездить опасно - развалятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну..мы не ажиотажируем :) интересуемся.то есть крест для вас не имел какого-то принципиально значимого веса?просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну..мы не ажиотажируем :) интересуемся.то есть крест для вас не имел какого-то принципиально значимого веса?просто так?

 

Подумал, что для Афины, которая представляется "Белая ненависть" (в сериале про байкеров "Дети анархии" есть экстремистская организация с таким названием) этот крест имеет значение.

 

Многие вещи из байкерской атрибутики пришли из послевоенной америки, где байкеры-ветераны надевали на себя трофейные кресты, каски и прочее. Эти вещи не являются символами нацизма в современном байкерском контексте. Я бы трактовал это, как протест против власти.

Тем не менее многие в нашей среде придерживаются правых взглядов.

Символом расизма у нас является флаг Конфедерации:

xoda898eff9e9d28df65e5881016e19680fb.jpg

в разных интерпретациях, например такой:

agc110345df66a5652b6531ceda53b4c131x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Оу..так всё таки есть правый взгляд? :)

 

У меня, пожалуй, нет. Хотя...

;)

 

а у тебя?

 

Женщины о байкерах.

 

Чем женщине привлечь байкера…

 

Интеллектуалка

Главное, чем ты можешь привлечь байкера со стажем, а не новичка-неумеху — неподдельный интерес к, собственно, его предмету страсти. Кстати, готовься заранее к тому, что в табели ценностей настоящего мотоциклиста на первом месте всегда стоит машина. Если ты способна примириться с этим — вперед. Для начала тебе придется изучить бессчетное количество статей, книг, журналов. Один-единственный неверно заданный вопрос может свести на нет все твои старания. Поэтому если уж и демонстрировать свои знания, то только в том случае, когда ты в них стопроцентно уверена. Если у тебя есть автомобиль, не хвали его. Байк не терпит конкуренции, а его владелец — терпеть не может водителей. Особенно девушек-водителей, умеющих так внезапно принимать решения о перестроении в другой ряд или повороте налево там, где этого поворота отродясь не бывало. Не поленись зайти в мото-салон и помучить продавца-консультанта пару часов. Он расскажет тебе о том, какие бывают мотоциклы. Спортивные — с обтекателями, четырехцилиндровыми высокооборотными двигателями и неудобными вторыми сиденьями. Туреры (в простонародье — чопперы, но это слово при байкере лучше не употреблять) — большие дорожные мотоциклы, как правило с двухцилиндровыми двигателями, и удобными сиденьями. Круизеры — огромные мотоциклы с кофрами по бокам и комфортными креслами (некоторые даже смахивают на малогабаритные диваны). Не забывай, что круизеры — дорогое удовольствие для богатых мужчин). На них устанавливают шикарные музыкальные системы и даже "светомузыку".

В соответствии с полученными знаниями выбирай тот тип байка, который тебе пришелся по душе, скромно, но элегантно подходи к его владельцу и интересуйся диаметром его флейты*. Уж на такой вопрос ты гарантированно получишь развернутый ответ со всеми вытекающими последствиями!

 

Охотница

Хищные барышни обычно начинают с разведки. Для начала неплохо было бы разузнать, где тусуются заветные звери. Например, в Москве байкеры собираются на смотровой площадке на Воробьевых горах, на Кутузовском проспекте, у "Европейского бистро" на Арбате. Тут тебе придется выбирать по типу железных коней. На Воробьевых тусуются в основном любители спортивных байков, которых на скорости и рассмотреть-то сложно. Это адреналиновые наркоманы с шилами в одном месте, которым только дай кого-нибудь обогнать, обставить и "сделать". Довольно часто они оказываются на больничных койках, закованными в гипс, а когда — и еще дальше. Но не будем о грустном. Если такие персонажи тебе по душе, вперед! Зацепить спорт-байкера — проще некуда. Достаточно надеть что-нибудь не очень длинное, напустить на себя загадочность хищницы-соблазнительности, пройтись по смотровой площадке, выбрать жертву. Дальше — дело техники. Подойди к мотоциклу, сверкни глазами, проведи рукой по его еще не остывшему боку и скажи: "Какой красавец!" Приглашение "покататься" последует моментально! Только не визжи и не подпрыгивай — байкеры не любят поросячьих восторгов.

 

Модница

Облик мотоциклиста и его одежда всегда соответствует классу мотоцикла. Присмотрись, спорт-байкеры предпочитают яркие разноцветные комбинезоны, и напоминают пилотов-истребителей. Владельцы круизеров или туреров носят черные или темно-коричневые кожаные куртки с вышивкой на спине. Следует обратить внимание на новизну одежды. Если все новое, то, скорее всего, перед тобой новичок, на которого не стоит тратить время. Одеться в стиле объекта охоты — это первый шаг навстречу цели. Байкерские куртки сейчас на самом пике моды, а в подобном обществе они из моды и не выходили. Но ты все равно должна хоть чем-то выделяться из толпы байкерш — вечных спутниц серьезных людей на серьезных колесах. Можешь поэкспериментировать с макияжем. И не перестарайся, иначе тебя примут за "девочку с обочины". Можно и просто отличиться цветом — подруги байкеров редко надевают светлые вещи — в дороге они непрактичны. А вот в белоснежной куртке или шапочке с перчатками на тусовке ты будешь ярким пятном на темном фоне.

 

Шпионка

Настоящей подружке Джеймса Бонда работать под прикрытием только в кайф. Поэтому смело изучай обстановку, гримируйся и мимикрируй, иди учиться в автошколу на категорию А (вождение мотоцикла) а дальше — о, ужас! — покупай байк. Как только ты научишься довольно уверенно выруливать из родного двора и ехать по прямой, заводи машину и вперед, к братьям по разуму! Уверяю тебя, давать советы — любимое развлечение всех и вся. А уж если маститый байкер увидит хрупкую девушку, которую возбуждает рев моторов и романтика двухколесных коней, он не сможет устоять перед соблазном взять ее под свое надежное крыло. Тут главное — не промахнуться с выбором наставника.

 

Счастье — в дороге, говорят байкеры. Так и ищи его там. Любовь к байкеру - это самый остросюжетный и насыщенный открытиями период в вашей жизни. Многие склонны считать, что байкеры - бездушные, безмозглые грубые существа. Это не так. Байкерам свойственна нежность, в чем вы убедитесь, когда он будет нежно гладить вас карбоновой перчаткой по волосам или ласково затягивать крепление шлема... А уж как любовно он будет этот самый шлем гладить на вашей голове! Байкеры ранимы. Самое уязвимое их место - мотоцикл. Какую бурю эмоций может вызвать невинное замечание "чёй-то он у тя такой маленький..." или "помыть бы его..."! Байкеры страстны. Сколько ночей вы проведете с ним под нежное пение "Моторхеда" или "Айрон Мэйден"! Как изящно в порыве страсти он будет сгребать разложенные и спрятанные в недрах постели цепи, зеркала, ручки сцепления и тормоза, как аккуратно он опустит вас на пару забытых им на постели гаечек!... Байкеры дружелюбны. Одна их улыбка, поддержанная громким ревом двигателя способна настроить любого недоброжелателя на позитивное отношение, а уж скромно вытарчивающая из-за спинки бейсбольная бита и вовсе решает любые конфликты... Байкеры романтичны. Никаких спамжурналов вы не найдете под их подушками - их давно вытеснили иные печатные издания с яркими картинками и многословным названием "Мото". С каким придыханием байкер будет читать вам не пошлого Блока с его слюнями и не избитого Пушкина с заезженными римами - о нет! - он будет читать вам целые куски мануала в гараже; он будет красочно описывать все, что у него отвалилось в последней поездке, а какой силой будет обладать его фраза "д-дорогая... подставь... эту колобаху под... маятник, и побыстрее, а то мне... тяжело..."! Байкеры обладают восхитительным чувством юмора. Пусть и не всегда понятным для окружающих. Скоро вы научитесь смеяться над шутками, типа "чем отличается чопперист от спортбайкера? в спортбайкера мухи врезаются спереди а в чоопериста сзади"... В скором времени у вас даже рефлексыпоявятся смеяться в определенное время... Байкеры - веселый и добродушный народ, жить с ними почти всегда весело и безопасно.

Любить их сложно, но они того стоят...

 

 

Представление женщин о байкерах

 

Дама 80-ти лет, потомок дворянского рода

Байкер, то есть, я так понимаю, мужчина, который ездит на мотоцикле? Ах, в мое время, у мотоциклов были колеса потоньше, а мужчины стройней и все, как один, джентльмены. Да-да. Простите. Ну что такое современный управитель мотоциклом? Это мужчина, в черной кожаной паре, чтобы не было заметно загрязнение. На голове часто маленькая, тоже черная шапочка, похожая на ермолку раввина Мойши, что жил в моем детстве по соседству и который скрывал, что он раввин. Хотя его жена Фимочка пекла изумительную мацу… А интересно, байкеры едят мацу? Она очень способствует… (хи-хи). Да-да. Простите. Так вот байкер. Ах, это мужчина моей мечты! Смелый, сильный, умный, независимый, богатый и такой вежливый. Бородка клинышком, волосы забраны в хвост, взгляд Кларка Гейбла, ах! Правда, шума от байкеров много, но они хотя бы не дымят, как городские автобусы.

 

Уборщица тетя Клава

Байкера? Да, хошь бы их не было вовсе! Топчут, топчут. Грязищу носят своими сопожишами. А девки – то у них сзаду, так и льнут, так и примостыриваются. Срамота! И хошь бы толк от етих байкеров был. Ладно, ежели с коляской, туды бутылков можно напихать много. У нас киоска далеко, которая посуду примает. А ешо они, эти байкера, носятся как ужаленные. Пужают только! И что им неймется? Али боятся, что у них бензин кончится раньшее, чем они куды-нибудь доедут. Вощем, грязно с имя и гамно.

 

Студентка 4-го курса философского факультета университета

Российский социум, преодолев ненависть к успешно пережившим бизнесменам от перестройки, вытолкнул на дороги мотоциклистов, которые на иностранный манер называются байкерами. Среднестатистический байкер – это мужчина лет тридцати, со средним достатком, имеющий жену, одного ребенка и собственный бизнес, часто в сфере обслуживания своих друзей - байкеров. Волосяной покров черепа часто отсутствует, а борода часто присутствует. Одевается просто, но со вкусом в “кожу”, которую можно в случае попадания в пустыню варить и есть. На голове часто шлем, что позволяет байкеру жить по принципу “ничего не вижу, ничего не слышу, никто ничего от меня не услышит”. Живот часто солиден, зато умственные способности байкера – средние, что не позволяет им продвинуться в интеллектуальной сфере. Поэтому, я думаю, что второе после увлечения мотоциклами у них – увлечение зоопарком, в котором все просто и ясно – вот кролик, а вот лось!

 

Байкерша с двухлетним стажем

Буду говорить о настоящих байкерах, а не разных там мотоциклистах. Байкер – это клевый чувак в кожаном прикиде, с металлическими цацками на разных частях тела, которое уделано в усмерть татуировками. Его моцек заменяет ему друга, постель, шкаф, жену, любовницу. Хотя байкер любит похвалиться своими сексуальными связями. Ни фига! Ему некогда! Наматывать километры на колеса, болтовню на язык, сколько он намотал миль и закидывать шашлык в горло – вот его постоянные занятия. Да еще заливаться пивом. А поговори с ним за классическую музыку, из которой, собственно и вышел тяжелый металл, так он скажет, что это все химера. Но на байкера всегда можно положиться в дороге. Не в смысле лечь на него, а в смысле помощи. Если вы попали в неприятность с вашим моцеком, то любой из байкеров остановится и что-нибудь умное изречет, а то и поможет!

 

Клайберша Лёка, 25 лет

Байкеры – они классные, модные и веселые ребята. У нас в тусовке есть парочка байкеров. Душки. И текилочки возьмут и ди-джеев по звуку различить могут. А девчонок с ногами не пропустят. А танцуют… Я тащусь! Правда неудобно в короткой юбке и на шпильках ехать на мотоцикле, задувает. Но круто смотришься на этом классном аппарате. Правда, конечно не на грязном “ужаке”, а там на “голде”. Сейчас воще, нужно быть в теме, а то обсмеют, если ты Харлей, на котором ездит половина модного городского клуба не отличишь от какого-то там Дукати. Фи! Плохо одно, они все – байкеры женаты, даже те, которые не женаты, хотя говорят совсем обратное. Но я-то знаю!

 

Директор страховой компании, дама 43 лет

Байкер – это индивидуум, несущий угрозу не только своей жизни, но и жизни пешеходов и водителей автотранспортных средств. Это источник возникновения ДТП, и, как следствие, та воронка, в которую затягиваются колоссальные денежные ресурсы страховых компаний. Да и как они не будут источниками таковых безобразий, если в большинстве своем они обладают неопрятным внешним видом и не следят за техническим состоянием своих, с позволенья сказать, аппаратов. Хотя очень хочется с ними познакомиться! Говорят, что многие из них бизнесмены с устойчивой кредитоспособностью.

 

Девочка 7 лет.

Байкер - это мой папа. Я и мама его очень любим, потому что он мало бывает дома и редко просит супа, который мама не любит варить. Папа очень меня любит и часто покупает мне игрушки, чтобы я его не забывала летом. Мама говорит, что папа готов спать со своим мотоцикликом, но я думаю, что мотоцикл такой большой, что в дверь не войдет. Поэтому вместо папы у мамы в комнате часто спит какой-то дядя, которого мама называет кекс-машиной и скрывает его от меня. Но я очень люблю кексы, а мама не хочет, чтобы я их ела много. От них толстеют. Поэтому мы с мамой сидим на каких-то диетах, хотя я люблю сидеть на ковре или на папиных коленках.

 

КТН – биолог, 34 года.

Ареал обитания байкера на территории России – южные районы, Москва, Уральский регион, особенно часто байкер замечен в районе Екатеринбурга. Тело байкера покрыто в основном черной кожей или синтетическими материалами. Встречаются отдельные индивидуумы, которые в целях, видимо, привлечения самок имеют очень яркое кожаное “оперение”. Голова байкера во многих случаях имеет элипсообразную форму с жаброобразными отверстиями и одним большим глазом. Питается байкер шашлыками, люля-кебабами, пирожными, чаем из пивных стаканов, иногда травой или маленькими девочками. Размножается только в неволе, а на свободе, похоже, только оральным путем. Есть байкеры – одиночки, есть те, которые собираются в стаи и мигрируют в теплое время года в непредсказуемом направлении.

 

Врач – травмотолог, 39 лет.

Байкеры, моп твою ять? Надоели! Не успеешь их заштопать, как они опять гоняют, не на мотоциклах, так на машинах. Одно слово – сумасшедшие, да еще к тому же пижоны. Хорошо хоть ловеласы и юмористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Байк-шоу:

 

eds11c6bfae92130707c3a2eaa06e6789eai.jpg

панорама

 

agc1c6edfc8e5748cfc182356f898d5a40ac.jpg

онтересное деффочко

 

qrt9f6d45d56a9ffe0137b65fa0b31341fdo.jpg

гораздо прикольнее было, когда скелет потом за рулем ездил

 

xod79047a7a5f3498745ed7c15d75e7f05ae.jpg

 

agc61532235b52a5eb69f8c527e5c23292dm.jpg

отвязные девчонки

 

xodc93c90b5a616e789272e2b7ef50d8915p.jpg

зайчаты

 

dfh33b957d4a4a76d156a65fda915baaf87k.jpg

конкурс "сосиска"

на ходу девушка должна откусить подвешенный сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женщины о байкерах.

Супер!!!!! Спасибо!

 

Когда я заикнулась, что хочу себе байк, самые близкие родственники пообещали меня прибить, чтобы долго не мучилась. А мечта-то осталась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
agc1c6edfc8e5748cfc182356f898d5a40ac.jpg

онтересное деффочко

Офигенная! Мой тип. Кто-то ж таких имеет. Я даже больше скажу - кому-то такие уже надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.