Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отравление шаурмой на ЦГБ


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    5

  • El'za

    4

  • nastik

    7

  • Chekuschka

    5

Лучшие авторы в этой теме

Сальман (как то там) иноз)))

 

А мой знакомый говорит, что отравился на театралке. заватра выписывают, какая то диверсия блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Учусь в ДГТУ, одногруппники часто там питаются, да и вообще студенты. Я тоже иногда с ними, за компанию, но не нравится, больше люблю студенческие столовые (правда в субботу они закрыты). В последний раз на ЦГБ мне дали хотдог с сырой сосиской :D Я забил и выкинул собачкам )

Вкуснолюбов там действительно стоит, и там действительно качественно и вкусно, НО стоимость небольшого блина раза в 2 выше обычного хотдога (для студентов критично), и что не нравится мне - долгий процесс приготовления, перемены иногда не хватает отстоять там очередь, дождаться этого блина и еще поесть успеть.

Я когда был студентом - а было это в 90-е, по-разному решал вопрос с обедом. Была и столовка, но чаще мы из дома еду таскали. Да, по нонешним временам это ой как негламурно, да и пофиг. Брал пару бутербродов с маслом и сыром, огурец, яблоко и шоколадку. Как вариант - покупали в магазине кефир с булочкой. Мой друг вообще термос(!) таскал - то с чаем, то с кофе, а то и чего покрепче наливал.

А у вас там рядом супермаркет здоровый - бывший "Кооператор Дона" - там вообще дофига всего. Кефир 0,5 стоит 18-20 рублей, булочка 8-10, можно ещё взять глазированный сырок или шоколадку. Отлично насыщает пачка творога 200-250 грамм, но это на любителя. Если охота горячего - чай горячий в любой столовке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
прохожие на чавканье не оборачиваются?))

 

а по хрену на людей))))

 

Если охота горячего....

 

то шаурма всегда к нашим услугам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я когда был студентом - а было это в 90-е, по-разному решал вопрос с обедом. Была и столовка, но чаще мы из дома еду таскали. Да, по нонешним временам это ой как негламурно, да и пофиг. Брал пару бутербродов с маслом и сыром, огурец, яблоко и шоколадку. Как вариант - покупали в магазине кефир с булочкой. Мой друг вообще термос(!) таскал - то с чаем, то с кофе, а то и чего покрепче наливал.

А у вас там рядом супермаркет здоровый - бывший "Кооператор Дона" - там вообще дофига всего. Кефир 0,5 стоит 18-20 рублей, булочка 8-10, можно ещё взять глазированный сырок или шоколадку. Отлично насыщает пачка творога 200-250 грамм, но это на любителя. Если охота горячего - чай горячий в любой столовке есть.

Котлеты в кастрюльке еще никто не носил с собой? ))

 

ЦГБ ближе кооператора вот и все дела. Студенты не будут утруждать себя пройти еще 50 метров, да еще и кефир (о боже) купить. Это очень не гламурно :D :D :D

 

чай горячий в любой столовке есть.

угу, у нас в столовке они в пластиковых стаканчиках по 5 рублей чтоли.. и еще "кофе" так называемое (1/2 пакетика растворимого).

Вообщем думаю не надо никому объяснять что просходит с этим пластиком когда туда заливают кипяток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Котлеты в кастрюльке еще никто не носил с собой? ))

Котлеты не знаю - носили крутые яйца, кашу в пластиковой коробочке, сосиски и т.д.

Мне хватало бутербродов - они были здоровенные и мне бабушка делала их разными - с разными начинками, макдоналдс отдыхает. Чаще всего с сыром - так как я сыр люблю.

ЦГБ ближе кооператора вот и все дела. Студенты не будут утруждать себя пройти еще 50 метров, да еще и кефир (о боже) купить. Это очень не гламурно :D :D :D

Ну тады пусть носят в себе 20-метровых глистов. Может, они (глисты), им в учебе помогут - как грится - одна голова хорошо, а много - лучше, хе-хе.

угу, у нас в столовке они в пластиковых стаканчиках по 5 рублей чтоли.. и еще "кофе" так называемое (1/2 пакетика растворимого).

Вообщем думаю не надо никому объяснять что просходит с этим пластиком когда туда заливают кипяток )

Ну тады брать в стеклянном стакане или термос из дома - щас есть небольшие красивые термосы - загляденье. Да на ЦГБ полно точек, где чай купить - в том же пончикусе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть такая притча. Жил был студент. И ходил он на пары, а на спине у него был огромный такой рюкзак. В нем тетрадки и учебники, а по соседству с ними бабушкины бутерброды, каша в коробочке и термос с чаем. Так студент и ходил весь год в жару и в стужу. А когда звенел звонок на большую перемену - он молча шел сидеть в углу, доставал всю свою еду и чавкал в одиночестве. В одиночестве потому что никто не хотел общаться с этим странным типом, который носит с собой рюкзак с кашей и термосом в институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть такая притча. Жил был студент. И ходил он на пары, а на спине у него был огромный такой рюкзак. В нем тетрадки и учебники, а по соседству с ними бабушкины бутерброды, каша в коробочке и термос с чаем. Так студент и ходил весь год в жару и в стужу. А когда звенел звонок на большую перемену - он молча шел сидеть в углу, доставал всю свою еду и чавкал в одиночестве. В одиночестве потому что никто не хотел общаться с этим странным типом, который носит с собой рюкзак с кашей и термосом в институт.

...А потом он повзрослел, женился, жена подарила ему двоих наследников - мальчика и девочку. И жили они долго и счастливо, потому, что он был здоровым, с нормально работающим организмом, и дети у него были здоровыми.

А его одногруппники похватали гастритов, язв и гепатитов. И померли все до 50 лет... А те, кому особо не повезло - носили в себе гигантских, мутировавших на ГМО-жратве паразитов, которые сжирали их изнутри. И однажды, из недр их истерзанных тел вырвались на свободу ужасные твари, проломив грудную клетку изнутри, как в кино "Чужой"... И перед смертью они вспоминали того студента, и каялись в своём высокомерии и гордыне, но было поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что ларек уже работает... вроде как уплачен штраф 80 т.р.

за такое к вышке надо приговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.