Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

кириллическая доменная зона


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хмм.. а круглые мониторы это интересно.. такие выпускают?

 

Что касается доменов - на сколько я понимаю это в любом случае не то чтобы инициатива России создавать такие национальные домены, в других странах вроде тоже есть, ни одна Россия такая. Доказательства гуглить не буду сейчас, это на уровне "вроде бы как". Просто сомневаюсь, что для России взяли придумали и сделали вот такое вот исключение.

 

А бабло они где берут? С тебя же потом и возьмут за щавель.рф smile.gif и еще раз за schavel.ru (если решишь выйти на международный рынок smile.gif )

Да не такие уж там астрономические суммы нужны. И берут наверняка не из гос. бюджета а от каких нибудь инвесторов, это же все сто раз окупится, если уже за время регистрации этих доменов для юр.лиц не окупилось. А возьмут с меня первый раз около 1000р. (это пока, потом наверняка дешевле будет) и около 500р. за второй. За хороший домен не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • YoZhog

    12

  • anovoid

    9

  • fishka

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Что касается доменов - на сколько я понимаю это в любом случае не то чтобы инициатива России создавать такие национальные домены, в других странах вроде тоже есть, ни одна Россия такая. Доказательства гуглить не буду сейчас, это на уровне "вроде бы как". Просто сомневаюсь, что для России взяли придумали и сделали вот такое вот исключение.

По зомбоящики кричали, что Россия впереди планеты всей. Да и везде пишут, что "Россия стала первой страной с нелатинским алфавитом, получившей национальный страновой домен."

 

все-таки хотелось бы глянуть на смету)

Про какую смету речь? Зону ввели, а кто с неё бабло поимеет за продажу доменов? Уж явно не мы с Вами :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Про какую смету речь? Зону ввели, а кто с неё бабло поимеет за продажу доменов? Уж явно не мы с Вами :girl_blum:

А с какой стати вы должны поиметь с этого бабло? :D Чего вы к регистраторам в карман заглядываете ) Ну заработают они не слабо, это понятно, но вам то с какой стороны от этого плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я к ним не заглядываю, это пример распила бабла был :girl_blum: Точнее это единственный повод создания этого домена :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какую смету речь? Зону ввели, а кто с неё бабло поимеет за продажу доменов? Уж явно не мы с Вами smile.gif

ну если я правильно уловил, то на создание и дальнейшую поддержку зоны ушли бабки.

 

ЗЫ

это так, к примеру

Уже известно, что правительство планирует создать в новой доменной зоне почтовый сервер для государственных нужд. Аналитики полагают, что создание собственного почтового сервера может обойтись бюджету в сумму до 20 млн долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какая разница, в .ru или в .рф.

В .ru столько же обошелся бы этот сервер.

 

Может только сейчас руки дошли такой сервер делать, а тут как раз и .рф домен появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее это единственный повод создания этого домена smile.gif

Во всяком случае, без сомнения это главный повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.