Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Камалудин

Встреча на Поляне в честь Дня выпускника ЮФУ переносится

Рекомендуемые сообщения

День выпускника ЮФУ переносится на целых полтора месяца - с 15 мая на 26 июня. Связано это с большими событиями, которые должны случиться в Ростове в мае. В нынешние выходные - финал Кубка России по футболу, потом - саммит. Милиция не в состоянии обеспечить безопасность праздника, так как практически весь личный состав внутренних дел ГУВД по Ростовской области органов будет задействован в охране других мероприятий.

Напомним, грандиозный праздник впервые отметили в 2001 году, когда на праздник - на поляну перед физфаком тогда еще РГУ - пришли тысячи знаменитых выпускников вуза. Также сокурсники собирались в 2002, 2004, 2005 годах, а в 2008-м на празднике встретились уже и выпускники ТРТУ, и РГПУ, и РААИ, и первые обладатели дипломов Южного федерального университета.

3205cfa0d68f.jpg

Нынешний год - юбилейный для Alma mater. 95 лет назад Ростов-на-Дону стал университетским городом, гостеприимно распахнув свои купеческие объятия русскому Варшавскому императорскому университету, который остался в городе навсегда, только меняя свое название: Донской, Северо-Кавказский, Ростовский госуниверситет и, наконец, с конца 2006 года – Южный федеральный университет.

На поляне будут работать площадки «Лиманчик», «Учитель», «Ветераны», нынешние курсанты факультета военного обучения ЮФУ развернут на поляне «полевую кухню».

Празднование Дня выпускника по просьбам бывших студентов, живущих в разных странах мира и разных городах России, будет транслироваться в Интернете.

Поделиться этим сообщением

Я даже рад что перенесли :)

15-го бы не смог присутствовать - у друга днюха (любимая отмазка))))), а теперь буду всенепременно (если выживу)))))

у друга днюха (любимая отмазка))))),

палишься .....

палишься .....

Да просто отлично понимаю, как со стороны такая фраза в моем исполнении выглядит)))) Употребляю-то часто, можно сказать, имею исключительные права на использование)))

Гость zeon_r

Далеко так!((

Ну и кто еще идет? ;)

Далеко так!((

НУ собственно, факт переноса не помешает страждущим встретиться на поляне и завтра ;) Правда, такая встреча будет носить неформальный характер. Ну и есть шанс потом загреметь под шумок из-за участия в несанкционированных сборищах)))

Ну и кто еще идет? ;)

РГУ, отзовитесь! :)

хехехе

26 у меня ДР ))

Гость zeon_r

Короче, фу на вас на фсех!! Кислые фсе!!!

Ну и кто еще идет? ;)

Я иду))) Мне грех не пойти - в 5 минутах живу :)

Кстати, многие не знаю что встречу перенесли... И так удивляются. Прямо интересно сколько таких завтра людей придет на Поляну... ;)

Гость Prolog

тоже бы сходил, особенно в компании форумчан)) но, увы, я весь в работе((

Устроим на поляне мини-встречу форума среди выпускников РГУ))))

;) Тут по ходу много выпускников РГУ)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти