Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДТП на Садовой.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сегодня ночью, около 2 часов, на ул. Б.Садовой, разбился мотоциклист. Снимал я на мобильник, было темно, потому место аварии видно плохо. Фотографии самого погибшего не публикую из этических соображений.

 

Упокой, Господи, его душу...

post-25615-1274054002_thumb.jpg

post-25615-1274054074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость www.ramiz.dizayn@mail.ru

Что ещё раз подтверждает, что не стоит спешить "ТУДА" поживи тут ещё! А то что показав скорость своего байка, да хороший мотоцикл и очень дорогой, но жизнь дороже! Жаль человека и родных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость www.ramiz.dizayn@mail.ru

И мне интересно!не каются же!Смысл отдать свою жизнь и мучение родным устроить из за 5 минут "гонки и рисовки" ведь это рисовка, больше не как не назвать такой идиотизм! :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Сегодня, 17 мая, на Большой Садовой патрульная машина ГИБДД, выезжая со второстепенной дороги на главную, сбила мотоцикл. Как рассказали в правоохранительных органах, ДТП произошло в 1:45.

 

29-летний ростовчанин ехал по Садовой на мотоцикле Хонда якобы без опознавательных знаков, в это время лейтенант милиции на служебной машине «Дэу» стал выезжать с переулка Газетный на Большую Садовую. В результате столкновения погибла 25-летняя девушка, которая была пассажиром мотоцикла (супруга водителя).

 

Оба водителя госпитализированы, мотоциклист в тяжелом состоянии. Как сообщили в следственном управлении СКП по Ростовской области, по факту проводится проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это уже пятый в этом сезоне.

 

смотрите мульт

 

свидетель пишет:

"Парень жив...сломана рука и повредил что то в брюшной полости..девушка скончалась на месте..была его жена,ехали все с включенным светом...шли колонной...я шел последним..и все видел как случилось...лучше этого не видеть..первого пропустила дпс..и начал движение по газетному вверх..парень пытался увернуть..но так как дпс не тормозила он не учпел около 2 метров не хватило...скорости были вполне земными...а приборка через 5 минут уже показывала 300...так что выводы делаете сами...главное будьте осторожны... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В Ростове в БСМП-2 скончался мотоциклист, которого сбил инспектор ГАИ

 

17 мая, в БСМП-2 скончался мотоциклист, которого ночью сбил инспектор ДПС на служебной машине. Авария произошла в 1:45, когда лейтенант милиции на «Дуэ-Эсперо» поворачивал с переулка Газетного на Большую Садовую.

 

По сообщению УГИБДД, мотоцикл ехал по центральной улице города со скоростью 178 километров в час с выключенными фарами. За рулем находился 29-летний парень, сзади - его 25-летняя супруга. Девушка скончалась на месте. За жизнь автоинпектора борятся врачи.

 

По факту дорожно-транспортного происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Еще свидетель:

"Ребята я в шоке, вы как старые бабки, одни сказали что пукнул, другие сказали что усрался! Совести у вас нет, не знаете, значит и не гадайте! Значит так я возглавлял колонну, мы на трёх байках( Я на Фаере литровом Репсол, Никита на Джиксере К7, и Виталик(CBR919 rr) (ему 26) со своей женой кстати зовут её Алла ей 25, у них свадьба была 1 сентября 2009 года я лично их возил на машине мы с Чалтыря кроме Никиты, катались по Ростову довольно мирно, стандартным маршрутом ЦГБ, Театралка, Шолохова! Потом решили круг по Ростову сделать маршрутом( Шлохова-нагибина-каменка-военвед-кинотеатр Люксор- стачки-будёновский и на садовую, по садовой я ехал первый 80-90км\ч, за мной Виталик не более 80 (А то что спидометр показывал 170км\ч и все его фоткают, я подошёл пнул ногой стрелка зашкалила за 300км\ч -вот эта мега мот за 300 метров развить 300км\ч), иначе бы он ехал впритык за мной и не было бы ДТП и последний никита, между нами было растояние метров по 100, когда я проезжал Газетный ДПС подъехал к перекрёстку и пропустил меня, я проехал и посмотрел в зеркало заднего вида и увидел как машина начинает выезжать, я не придал значению поднял голову и спокойно продолжил движение до театралки, доехав туда я простоял минуты 3 а их всё нет, я поехал обратно, доехал до шолохова увидел огонь, подехал и вижу картину, Алла лежит на проезжей части еле дыша, Виталик возле обочины без сознания, а гаишники в полном здравии расматривали свою машину! У одного гадышника якобы внезапно прихватило сердце, потом выяснилось что он перенервничал, ( в санаторий пойди поличи нервы старпёр), ДТП произошло в 1.45, девушка скончалась спустя 23 минуты буквально у меня на руках, так как я виталику пообещал что она будет жить! Сам Виталик сломал левую кисть, и разрыв мошонки зацепив крепление бака! Ему сделали довольно слошную операцию без наркоза! Медики боролись за жизнь Аллочки ещё минут пять но чщетно! Я сегодня был у Виталика, все родные девушки его обвиняют в смерти, но на самом деле он ничего не успал сделать тормозного пути даже нет, гаишники с пробуксовкой резко выехали на проезжую часть и остановились, никто бы не успел!!! Вот как всё было! Ребята вы как дешовое радио, не зная всего сплетни про невиновного человека развели!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость praefectus praetorio

почему-то где задействованы мусора - все виноваты, только не они

 

а парня с девушкой жалко. Всегда надо помнить, если ты садишься за руль мото\авто и взял с собой пассажира - ты становишься ответственным и за его Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Извините, но с мотоциклами рано или поздно, это случается.

И я не разу не видел, чтобы мотоцикл ездил на положенной скорости в 40 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.