Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

расскажите о торговых центрах


Гость несмеяна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость несмеяна

Добрый день, девочки! Не оставьте без внимания! Приеду в июне в гости к родственникам с мужем и детьми. Хочу посетить магазины, может кое-что прикупить. Подскажите в какой можно пойти ТЦ или Мегамаркет, чтобы был выбор женской и мужской одежды , обуви, детских товаров, чтобы по возможности была детская комната, чтобы оставить детей и спокойно побродить по отделам. Мужа это тоже напрягает, ему тоже бы занятие найти. В прошлом году ездили с дочкой на рынок Темерник( поправьте, если ошибаюсь)- не понравилось, огромная китайская барахолка, качество вещей никакое, а цены отпугивают. Не знала в какой раздел написать, обратилась по половому признаку, думаю меня поймете и не оставите без ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ТЦ "Горизонт" (есть кафе, детские магазины, магазины мужской и женской одежды, кинотеатр. Неподалеку супермаркет с продуктами питания, мебельный магазин и много что еще). Можно мужа отправить в кинотеатр, :10: например)))

http://www.malls.ru/rus/malls/document10987.shtml

пр. Михаила Нагибина, д. 32/2.

 

«ТРЦ МЕГА-ИКЕЯ» (от одежды до мебели и т.д.)

 

ТЦ "Роствертол" (одежда) но дорого

 

Супермаркет Окей (продукты питания) западный, северный

 

ТЦ "Вавилония" (одежда+продукты) центр города, северный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже сюда с вопросом встряну?

Дааавно не была в Ростове, несколько лет. Что сейчас там носят, что модно, какие бренды рулят? Что было бы приятно получить в подарок молодым женщинам 28-33 лет, детям 5-10 лет? Своих спросить не могу, ведь это сюрприз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дополню вопрос к ростовчанкам, какие цены в Горизонте? В сравнении с другими ТЦ и маркетами?

 

В "Горизонте" разные ценовые пределы. Есть магазины с платьями по 10 тыс., а есть магазины, где можно купить маечки по 300 руб., джинсы по 1500 и платья по 1 тыс.

Меня всегда веселит как покупательницы курируют между магазинами с одинаковыми черно-белыми кульками из ньюйоркера, почти не покупая ничего в других :)) Это один из магазинов, где приемлемые цены.

 

В МЕГЕ-Икея почти те же магазины, что и в "Горизонте", но мне кажется, что там дороже.

 

В ТЦ "Меркурий" лично я покупаю обувь и верхнюю одежду. Цены не кусаются. Остальное мне кажется каким-то бабским. Непонятные платья в цветочек и бесформенные маечки и блузки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость несмеяна

Спасибо за информацию! Скажите, а детей я могу оставить в детском центре, а сама побродить по магазинам? Девчонкам моим 5 лет и 12 лет. Сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Спасибо за информацию! Скажите, а детей я могу оставить в детском центре, а сама побродить по магазинам? Девчонкам моим 5 лет и 12 лет. Сколько это стоит?

 

В "Горизонте" есть детский развлекательный комплекс ”Крейзи Парк”.

Вот, что написано на их сайте: "Для самых маленьких детей предусмотрены услуги няни. В то время, когда родители совершают покупки, можно безбоязненно оставить малыша в нашем центре на длительное время. Он не останется без присмотра."

Сколько это стоит я не знаю... ;)

 

Сайт Крейзи-парка http://www.crazypark.ru/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

если хочешь острых ощущений , то езжай на Темер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Судя по выше написанному несмеяна уже там была)))

читала.. но другого такоже аттракциона больше в Ростове нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.