Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

маникюр


darphin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не могу, потому что к ней нужны рекомендации (таксказать друг друга)

 

Не совсем поняла, что вы имеете ввиду? Какие рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду? Какие рекомендации?

например когда я захотела к ней попасть, то сестра мужа (постоянная клиентка на протяжении многих лет) позвонила, сказала что я её хорошая знакомая и спросила, сможет она меня принимать или нет. Когда та согласилась мне дали телефон и я звонила сама со словами "Меня к вас посоветовала Женя" и т.д. и т.п. Потом естественно мну запомнили-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например когда я захотела к ней попасть, то сестра мужа (постоянная клиентка на протяжении многих лет) позвонила, сказала что я её хорошая знакомая и спросила, сможет она меня принимать или нет. Когда та согласилась мне дали телефон и я звонила сама со словами "Меня к вас посоветовала Женя" и т.д. и т.п. Потом естественно мну запомнили-)

 

 

Ну тогда ладно, поищу другого мастера, думаю новых клиентов привлеч и денег заработать есть желающие мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну тогда ладно, поищу другого мастера, думаю новых клиентов привлеч и денег заработать есть желающие мастера.

удачных поисков!

зы: для себя решила что лучше искать через знакомых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)
например когда я захотела к ней попасть, то сестра мужа (постоянная клиентка на протяжении многих лет) позвонила, сказала что я её хорошая знакомая и спросила, сможет она меня принимать или нет. Когда та согласилась мне дали телефон и я звонила сама со словами "Меня к вас посоветовала Женя" и т.д. и т.п. Потом естественно мну запомнили-)

на сколько я обратила внимание, хорошие мастера так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.