Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Scoiattolo

Как скачивать фильмы

Рекомендуемые сообщения

Гость Scoiattolo

Всем привет!

Хотелось бы поделиться с участниками моими наработками в области скачивания фильмов из интернета.

Я сама примерно год назад открыла для себя торренты (научилась пользоваться), а до этого только слышал про них от продвинутых компьютерщиков типа нашего админа и их приближенных. Но мне один раз показали и я достаточно быстро разобралась. Теперь я без проблем нахожу любые фильмы и качаю их на свой компьютер.

Однако и тут есть свои подводные камни, чтобы тебе разрешали

качать, тебе нужно давать скачивать другим - система такая, иными словами нельзя удалять файл, который скачал и нельзя выключать комп, пока баланс скачанного/розданного не будет в норме.

С этой проблемой я поначалу тоже справилась, благо у меня выделенка. Но сейчас ситуация изменилась, оставлять комп постоянно включенным не могу. Вообщем, рейтинги пошли по боку.

Стала рыться в инете и наткнулась на удивительную программу - Media Get, она явно работает на торрентах, но как сделано! Не надо париться с раздачами, просто ищи качай и смотри. Понятно даже моей маме, которая про торренты никогда не слышала. Там даже каталог есть с фильмами, если не знаешь чего хочешь - всегда можно выбрать. Вобщем рекомендую.

Я выложила ее на файлообменник если не сможете найти в сети: вот ссылка

http://www.letitbit.tv/files/70148/mediage...taller.exe#free

А чем пользуетесь вы?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти