Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто в твиттере есть?


Man’ы4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот сколько уже в твиттере сижу а ростовчан очень мало кто там сидит, давайте подымим это дело !

Вот и я -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
жж твиттер мо моем сознании не перекрывает

 

это вообще 2 разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну твиттера прикольная сеть, добавляешь незнакомых людей потом входе переписки с ними знакомимся , да и вообще интересно читать мысли других людей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще 2 разные вещи

для меня - нет

не вижу смысла вести записи в двух вариантах - более развернутом и кратком

 

многие находят твиттер удобнее и переходят туда из жж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрен этот твитер нужен?

Задай вопрос нахрен нужны соц.сети ? Для общения а для чего же ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не вижу в нем для себя надобности. Не получаю удовольствия от записывания через каждый час: "пойду поем", "поел", "пойду почитаю", "пойду посплю" и т.д. Многие именно так им и пользуются и читать чужие такие "состояния" в течении дня как то не очень интересно.

А вот полноценный свой блог в данный момент разрабатываю, но там опять же собираюсь писать на вполне конкретные темы развернутые статьи и обзоры, а не о том, что со мной случилось в течении дня в пределах двухста с чем то символов (или сколько там ограничение).

 

Что характерно соц. сети я тоже не очень то люблю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не получаю удовольствия от записывания через каждый час: "пойду поем", "поел", "пойду почитаю", "пойду посплю" и т.д.

Вот и я про тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
hlopchik3000

3 записи, последняя 2го апреля:

 

# какая милая погода в ростове.... пасмурно.. дождь... какая то грустная погода 8:01 AM Apr 2nd via Seesmic

 

# мдя, первые разы в твитере... вписал ростов и увидел кучу спама :girl_blum: 7:51 AM Apr 2nd via Seesmic

 

# вот... 8:55 PM Apr 1st via Seesmic

 

)

 

Если в блогах еще можно излагать интересные и содержательные мысли на какую то востребованную тему, в которой ты хорошо осведомлен, то в твиттере так уже не получится из-за ограничений.. и ничего больше не остается, кроме как просто написать "какая милая погода". Имхо должна быть определенная тема.

Может я конечно чего то не понимаю.. Пожалуй доделаю свой полноценный блог и все таки заведу себе акк в твиттере, приделаю его к основному wordpress блогу. Попользуюсь, чтобы посмотреть отчего куча народа так фанатеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.