Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Chekuschka

О хождении по кругу.

Рекомендуемые сообщения

Ну что, приехали назад помаленьку. В совочек нумер 2, тока без бесплатных квартирок, медицины, образования и права на труд.

Выборов - нема, партия - тока одна, вождь, на которого все молятся, все СМИ пишут тока правильные державно-поцреотические статьи, по говноящику лепота и вставание с колен, единоначалие, единогласие, кругом, ясное дело, враги, ну и чот там вместо мир-труд-май? Духовность-нанотехнологии-поцреотизм? Или чего? Рашкинцы чего не начнут строить - получается всё время ГУЛАГ или совок.

Губера нового схавали? Отмену выборов ? И прально - а чего стадо спрашивать-то?

Ну и в догонку вот - это, собственно и послужило поводом к этой ветке:

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1371891&print=true

"Начальник управления потребительского рынка мэрии Белгорода Владимир Шатило обратился к владельцам местных клубов, кафе и ресторанов с просьбой "не допускать выделения площадок" для проведения концертов "тяжелой рок-музыки в стиле heavy metal". Чиновник заявляет, что запрет рок-концертов инициирован в рамках разработанной губернатором Белгородской области Евгением Савченко программы "по обеспечению духовной безопасности Белгородской области" и необходим для "пресечения сатанинской деятельности". В региональной администрации отмечают, что в документе за подписью господина Савченко содержится лишь пожелание "повнимательнее следить за неформалами".

В своем письме владельцам заведений Владимир Шатило, ссылаясь на "исполнение поручения губернатора Евгения Савченко" и на план мероприятий "по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области на 2010 год", просит руководителей местных клубов, кафе и ресторанов не предоставлять площадки под "проведение концертов тяжелой рок-музыки в жанре heavy metal". Господин Шатило предлагает адресатам сообщить "о принятых мерах" в руководимое им управление".

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст, хехе. Рашкинцам категорически противопоказано что-либо, кроме казармы и зоны. Жить как люди они не умеют и не хотят. Вечный совок, вечный Мордор. Гнить и разлагаться вечно! В грязном мордорском болоте!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Kniaz

Чекушка, это уже было в дискуссионном. Возвращайся :girl_blum:

А Чекушка же зарекался не возвращаться. Поэтому все дискуссионные темы он теперь постит во флейме))) Душа то просит, высказаться хочет)))

Чекушка, это уже было в дискуссионном. Возвращайся :girl_blum:

Я дал обет не писать там. Какой же я в жопу рыцарь, если нарушу?

И потом, в дискуссионном слишком накал высокий - я перейду обязательно там на ненорматив, так что лучше не искушать себя.

А Чекушка же зарекался не возвращаться. Поэтому все дискуссионные темы он теперь постит во флейме))) Душа то просит, высказаться хочет)))

Вот! Ну и потом - особой разницы между дискуссионным и флеймом я не вижу. Половину тем из флейма можно смело переносить в дискуссионный и наоборот. Но, в отличие от дискуссионного, флейм чаще посещают, здесь больше свежей крови, хотя, конечно, в целом форум стал унылым чуть менее, чем полностью. Но это не вина конкретного форума - другие форумы Ростова ещё унылее, просто состояние мозгов расиянчиков вообще и ростовчан в частности таково, что им уже и думать лень, не говоря о том, чтоб спорить или мысли свои защищать. Рашкинцы тормоза ещё те, а ещё на прибалтов гонят. Сильнее рашкинцев щас никто не тормозит - вон даже кыргызы и те дали пинков режиму, а рашкинцы все терпят. Тормоза и терпилы пожизненные, и по форумам это тоже видно...

Всем понятно, что пидорашка катится в феодализм. То есть, речь уже даже не о возвращении в совок, речь именно о возврате в 14 век. Вот, быдлорашкинская говносудья убила человека в СИЗО и спокойно ушла в отставку. То есть вам понятно, гоблины, если вы грохнете кого-нибудь, вас посодют, если опричник сделает это, его, в лучшем случае пожурят и отправят на пенсию.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/05/14/234203

"Добровольно уволилась судья Ольга Макарова, не отпустившая из сизо тяжело больную Веру Трифонову, погибшую вскоре после решения суда

Квалификационная коллегия судей Московской области прекратила полномочия судьи одинцовского горсуда Ольги Макаровой, которая продлила арест тяжело больной Веры Трифоновой, обвиняемой в крупном мошенничестве. 30 апреля женщина скончалась в сизо «Матросская Тишина» из-за отсутствия необходимой медицинской помощи. Как сообщила пресс-служба Мособлсуда, решение прекратить полномочия судьи коллегия приняла 7 мая на основании ее личного заявления.

Макарова выносила решение об аресте подозреваемой и продлевала срок ее содержания под стражей. 6 апреля судья отказалась отпустить Трифонову под залог, хотя об этом ходатайствовала не только защита обвиняемой, но и ведущий дело следователь Сергей Пысин с представителем прокуратуры: состояние здоровья женщины к тому времени было уже критическим".

Убогая сраная дегенерашка, а вы все ещё поцреоты? Все ещё готовы воевать там за пидорашку, служить в говноармии и т.д.? Ну тады поздравляю...

Вот погибшая Вера Трифонова до и после ареста. Любите дегенерашку, она питается вашими страхами и вашей любовью, как чудовище из страшных сказок...

post-25615-1274686994_thumb.jpg

Я таг раскинул умишком-то - в случае войны я теперь даже косить не буду. Я пойду запишусь в армию - армию противника. Таг оно правильнее будет, логичнее. Лично у меня после этих новостей именно такое желание.

Чекушка вбрасывает ковшом экскаватора.

Вообще его посты приводят меня в уныние и депрессивное состояние (

Стопарик, не ценишь жертвенности.

Процесс сложная вещь. При этом важно также в каком направлении отправишься после смерти.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти