Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

'N_tuli_YA

Обладаете ли Вы экстрасенсорными способностями?

Рекомендуемые сообщения

http://www.businesstest.ru/test.asp?id_test=170#res5

У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки.

А вы хотели бы обладать способностями к экстрасенсорике?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки.

Гость Peyote

Экстрасенсорное управление слабо представлено в регуляции Вашей деятельности. Это свидетельствует о том, что Вы обладаете уравновешенной и устойчивой нервной системой, хорошо справляющейся со своими задачами и без опоры на парапсихологическую сигнализацию

У вас средние парапсихологические задатки. Ваша нервная система в определенной мере использует каналы экстрасенсорной информации. Эти парапсихологические способности при желании могут быть развиты в результате специальной тренировки. :)

Экстрасенсорное управление слабо представлено в регуляции Вашей деятельности. Это свидетельствует о том, что Вы обладаете уравновешенной и устойчивой нервной системой, хорошо справляющейся со своими задачами и без опоры на парапсихологическую сигнализацию

А вы хотели бы обладать способностями к экстрасенсорике?

Нет))) я в нее не верю.

Так чувствую экстрасенсом мне не быть! :)

А хотелось бы?)))

А мы медики все экстра..достаточно что-нибудь в руки взять и уже чуешь.. :-D

Вы обладаете ярко выраженными парапсихологическими способностями. Возможно Вы являетесь "выдающимся экстрасенсом -избранником Космоса".

валяюсь от смеха... )))))))))))))) :)

А хз. Я в ето не верю, но было - люди, с кем я был в очень плохих отношениях и желал им зла(про себя) - помирали. Двое... Мне потом не по себе было - как будто я виноват был. А один травму получил. Хотя, скорее всего - совпадения.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти