Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Christyk

Глубина симпатии

Рекомендуемые сообщения

Гость Christyk

Если ты влюблен, а тебе не отвечают тем же, и ты разворачиваешься и уходишь, были ли эти чувства настоящими? Как долго можно быть с человеком, даря свою любовь, и не получая того же чувства в ответ? Стоит ли завоевывать любовь другого человека? И я имею ввиду ситуацию, когда ваши отношения носят хотя бы уважительный характер...

Поделиться этим сообщением

Как долго можно быть с человеком, даря свою любовь, и не получая того же чувства в ответ?

Пока пристрастие к мазохизму не закончится))

Стоит ли завоевывать любовь другого человека? И я имею ввиду ситуацию, когда ваши отношения носят хотя бы уважительный характер...

Думаю можно попытаться... Главное на мой взгляд не увлекаться - всему есть предел. Как там говорят? "Насильно мил не будешь"...

А зачем завоевывать? "Твой" человек никуда от тебя не денется. И он никогда не будет крепостью. Если люди нравятся друг другу, то все происходит само собой))))

Гость Christyk
А зачем завоевывать? "Твой" человек никуда от тебя не денется. И он никогда не будет крепостью. Если люди нравятся друг другу, то все происходит само собой))))

А затем, что человек возможно еще не определился в своем отношении к тебе...это ты знаешь, какая ты замечательная, а он - нет, и первая стратегическая задача: показать каким ты можешь быть другом сердца, для него одного...)))

Christyk, не ты его завоевывать должна, а он тебя :)

А затем, что человек возможно еще не определился в своем отношении к тебе...это ты знаешь, какая ты замечательная, а он - нет, и первая стратегическая задача: показать каким ты можешь быть другом сердца, для него одного...)))

тебе 25?))

Christyk, ну а если он такой "неопределившийся", если разглядеть не может тебя такую замечательную, так может он тебе и не нужен? :) Может вы не подходите друг другу...

Гость Christyk
Christyk, не ты его завоевывать должна, а он тебя :)

А почему? Если я его первая заметила и разглядела...что ж мне теперь ждать у крыльца, что он мимо не пройдет)))

тебе 25?))

Даа...и это звучит гордо!!!))) Считаешь мою позицию инфантильной???

Гость Prolog

ну какие-то действия (не хАчу называть их завоеванием)) предпринимать, я думаю, следует. Если человек нравится. А там надо уже смотреть - чтобы не было использования тебя, а Любовь - безответна.

Гость Christyk
Christyk, ну а если он такой "неопределившийся", если разглядеть не может тебя такую замечательную, так может он тебе и не нужен? :)

Может вы не подходите друг другу...

При всем многообразии человеческих особей, я склона судить по себе...у меня бывает, что мне трудно определить свое отношение, и нужно время, и больше информации...а у других??? Может и не подходим, но пока это не очевидно)))

ну какие-то действия (не хАчу называть их завоеванием)) предпринимать, я думаю, следует. Если человек нравится. А там надо уже смотреть - чтобы не было использования тебя, а Любовь - безответна.

Значит, если он не является эгоистичной скотиной, то можно))) А как долго? И почему мы вообще склонны думать, что нам обязаны тут же и сразу симпатизировать и или отказывать...неужели для отношений не нужно времени, чтобы чувства окрепли, чтобы ты действительно знал кто рядом, что трепет был???

При всем многообразии человеческих особей, я склона судить по себе...у меня бывает, что мне трудно определить свое отношение, и нужно время, и больше информации...а у других??? Может и не подходим, но пока это не очевидно)))

А пока ... это сколько? :)

возможно еще не определился в своем отношении к тебе...это ты знаешь, какая ты замечательная, а он - нет, и первая стратегическая задача: показать каким ты можешь быть другом сердца, для него одного...)))

плюнь ему в спину... его отношение к тебе резко изменится

Гость Christyk
А пока ... это сколько? :)

Сама часто задаюсь этим вопросом...не знаю...пока где-то в организме не перемкнет...)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти