Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman

Браузерные онлайн игры

Рекомендуемые сообщения

Супер-Маркет-Мания

Торговый бизнес

594868952-logo.gif

Веселый и красочный симулятор супермаркета: помогаем очаровательной девушке Никки раскладывать на витринах товары и следить за порядком в торговом зале. Вместе с вами ей предстоит сделать головокружительную карьеру и превратить в модные супермаркеты 5 невзрачных магазинчиков.

Для этого потребуется немало денег. Чтобы их заработать — постарайтесь, чтобы ни один клиент не ушел без покупок. На вырученные средства можно приобретать новое торговое оборудование, которое привлечет новых покупателей и поможет бороться с магазинными воришками, которых подсылают коварные конкуренты.

Удивительно динамичная аркада Супер-Маркет-Мания будет интересна всем, кому по душе красочные игры. Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, встречи с самыми необычными покупателями, среди которых есть даже суперзвезды кино и спорта, а также лихо закрученный сюжет с элементами самого настоящего детектива.

http://games.mail.ru/shareware/88 - скачать можно тут.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Fulmen

Спасибо, друх! Мне моя жена уже весь мозг просверлила, мол хочу вот такую вот игру, что бы это...это...это... А тут прочитал твоё сообщение..ВОТ ОНО!

77a34e4be4a7776cac7f084.jpg

Онлайн игруха My Brute

жанр Fighting (наподобие Мортал Комбат, но с графикой типо Рагнорок..)

особенности:

много видов оружия

несколько десятков разных скилов

на игру тратится от 5 до 20 минут в сутки...

Примечание: игра полностью на английском

Скриншот..

c49030d8de97b4abe73f99b.jpg

З.Ы. просьба входить по моей ниже приведенной ссылке-рефералу, при прохождении по ней вы сразуже проведете пробный бой с моим персонажем... бои там рэндомные и управлять практически не надо, кроме как кнопок "старт файт" и тому подобных...

ссылка на бой со мной =)

Жизнь Замечательных Бомжей

gopnick.jpg

Компания Innova сообщила о подписании соглашения со студией «Адвентура» на издание в России и странах СНГ онлайновой браузерной игры «Жизнь замечательных бомжей». По условиям соглашения Innova будет отвечать за хостинг, поддержку и продвижение игры, а компания «Адвентура» — за игровой интерес. В данный момент игра находится на стадии бета-теста, но уже собрала под своими знаменами 60 тысяч человек. Стать одним из… игроков можно на официальном сайте игры, который расположился здесь.

А уж став игроком, вы станете бомжом. Их тут три расы – толстяки, карлики и дохляки. Каждая бомжо-фракция на чем-то специализируется – кто-то лучше других гонит самогон, а кто-то – изготовляет оружие. Про внешний вид можно и не говорить. Кроме того, представители каждой расы делятся на три класса – буйных, алкашей и грязнуль. Все эти замечательные личности сразятся в неравном бою с гопниками, скинхедами, сатанистами и диггерами на широких просторах канализации, заброшенного вокзала, психо-неврологического института и многих других замечательных мест.

При этом каждому бомжу этого замечательного мира полагается помимо прочего собственная вилла, с тренажером, пищеблоком, арсеналом, тайником и огородом, на котором зреют бесценные сосиски. Ну а успешно борясь со Злом, каждый герой может стать истинным бомжом и не только получить признание среди сородичей, но и узнать, какая история скрыта за проделками отвратительных монстров.

http://www.bomjionline.com

(с) стопгейм.ру

Гость jd.rostov
Жизнь Замечательных Бомжей

А уж став игроком, вы станете бомжом.

;)

Я думаю всем понятно что тут обсуждать...

кто во что гамает?

я сейчас опять начал по 5 минут в день тратить на MyBrute.com :D

щас я с темы игровые объявления перемещу сюда часть сообщений по этой теме

Сразись со мной в MyBrute.com

dfge4rgd.jpg

неплохо на работе время коротать различными приложениями из контакта и вот такими вот игрушками.

Собираюс углубляться во flash и начать разрабатывать игры для вконтакте. Приложения из топ-10 вконтакте зарабатывают в месяц от 500 т.р. до 10млн. вроде как. Но это именно очень популярные, типа Счастливого Фермера.

Уже есть первые идеи ) Кстати была идея этот mybrute реализовать для вконтакта, популярная игра достаточно )

Кстати была идея этот mybrute реализовать для вконтакта, популярная игра достаточно )

вот вот) меня давно удивляет что его еще никто не реализовал вконтакт

Я зашел через facebook на игру Athanation. И что-то чувствую, она меня проглотила без остатка

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

про ролик с ютуба

оф сайт: http://tankionline.com/ru/

Ваще мне нравится, можно время убить.

Изменено пользователем alexashka

Я в гладиаторов начал играть, вроде норм игра, затянула.

Гладиаторы

Изменено пользователем cosmo

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти