Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове заработал музыкальный туалет


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

К началу летнего сезона в Ростове появились несколько новых туалетов, совершенно не похожих на привычные нам биотуалеты. Помимо кристально чистых кабинок в самом туалете играет музыка. Правда, репертуар не радует своим разнообразием — в основном играют ни к чему не обязывающие классические легкие песенки.

 

Посетить такое европейское чудо можно на входе в парк им. Горького. Интересно, что цена за одно посещение туалета без музыки - 10 рублей, а музыкальной уборной — 15 рублей.

 

/ я пацталоммммммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в основном играют ни к чему не обязывающие классические легкие песенки.

Интересно а какая музыка обязывала "напосрать" ??????))))))).. киркоров?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

должен быть выбор репертуара !! мож меня прет только под Билана!!)) ..а другого еще под штото). не! 15 рублей и без альтернативы! не прет..... Хотя что я говорю! тут епт у метро 25р с музыкой журчания струи и плеска волн))))...и сопутствующий аромат который долго не отпускает тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подумать народ ходит в парк и гулять, чтобы в сортире посидеть музыку послушать!! Страна идиотов!!

пусть тогда плазму повесят или CS 1.6 поставят внутри!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.