Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Макс Фрай


Афина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люблю Сэра Макса за то что давил на мозг оптимизмом в не очень легкие времена))) Однозначно, я любитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

дочитываю, люблю, любить буду!))))

Если узнаете где останавливается трамвай до Эхо.. Мне скажите.. Ладно? А то темным путем я еще ходить не умею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я фанат Лонли-Локли..алалалала ^^

 

С позднячком на вопрос Айше отвечу - я прочитала все его книги из списка в 1-м посте. А насчёт прям 'всех' говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сер Шурф.. Но курить вам нельзя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня кто-то спионерил первую книгу(( она еще оранжевого издания... Теперь народ просветить не могу

Искать и безжалостно карать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Этого я и боюсь. Повзрослев можно увидеть все под другим углом и растрогаться. А мне это ник чему!

вот есть такой момент!я тут с риском прочитал мой любимиый цикл фантастики. "Космическая полиция" - нормальной. пошел.хотя по началу под другим углом! но!!! я понял Юмор! юмор не стареет никогда!старые фразы! все такое.

 

рекомендую всем поклонника Гаррисона - Генри Каттнера. свой стиль фантастики старого доброго прошлого века - но близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

прочитала все.. намедни опять взялась перечитывать с первой книги.. это наваждение какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

прочитала все.. намедни опять взялась перечитывать с первой книги.. это наваждение какое то

ну не такая уж и затягивающая серия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, ну вот сейчас перечитываю и, просто капец как бросается в глаза то, что писатель женский... жуть как бесит мелкое обжорство, "нежные улыбки", малохольные персонажи и свершенейшая "розовая каша"... но может в этом прелесть Фрая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.