Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваш идеал красоты :-))


'N_tuli_YA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников
В любом.

Это логика выживания вида.

Можно только искусственно себя ограничивать.

И нет в этом ограничении ничего плохого, пока оно в манию не переходит... и в стремление переделать всех по своей мерке.

 

И в женщине, я думаю, есть программа иметь детей от разных мужчин.

Мужчины- да. Женщины- не соглашусь.

Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    5

  • Royal_Flush

    3

  • 'N_tuli_YA

    11

  • AkunaMatata

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
меня описала, Ксеня :vishenka_33: ))

Ну что же. Я готов!!))

Про, не обольщайся! Ксения писала о худом, а не тощем... )))))))) И ты не светлый. ))))

 

Не могу однозначно дать ответ о нравящемся мне типаже. Однозначно - он должен быть мужчиной и вести себя соответственно, что предполагает наличие определенных качеств, не зависящих от внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дени ДеВито?

на самом деле шутка.раньше думала,что темные,после определенного человека поняла что и светлые мне очень даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
каких?

 

или это тоже сведется к уровню дохода?

 

Спасибо, насмешил. )))))

Я не миллионер, но вполне могу себя обеспечить, поэтому, что касается доходов - пусть мужчина не будет альфонсом, не будет усаживаться мне на шею и меня все устроит.

Каких качеств... сложно вот так перечислить...

Он - Человек: умный, уважающий меня и мое мнение, у нас должны быть похожие ценности; он легок на подъем, обладает твердым характером, он не дает собой манипулировать (в том числе и мне )))) ). Словом, это - Мужчина, рядом с которым хочется быть слабой, любящей женщиной, надежный и умный. А бытовые вопросы и вопросы разницы в заработке - это второстепенное и преходящее.

А если рассуждать от заработка, то получится: сегодня я больше зарабатываю, значит, я ищу более богатого, завтра он больше зарабатывает, значит он ищет себе более красивую... Так что ли? Нафиг такие бодряки. Взаимное доверие, уважение, влечение, общие или схожие ценности и интересы лично для меня являются более важными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
думаю, здорово, когда искренне считаешь идеалом ту девушку, которая сейчас с тобой

:vishenka_33:

 

очень правильная мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если говорить о моральных качествах - честность, справедливость, жизненный позитив и ЧЮ, умение владеть собой и принимать разумные решения в ситуациях любой сложности, великодушие и отзывчивость

если о физических - спортивность.

внешние - нет определённого типажа. у каждого человека есть что-то своё, что привлекает сексуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я могу например сказать, что предпочитаю, касательно внешности, высоких, светловолосых и голубоглазых с плотным телосложением.

Точ в точ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.