Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Раскольников

Кратко о ноже.

Рекомендуемые сообщения

Гость Раскольников

Итак:

В Ростове 23го мая состоялся семинар по основам ножевого боя. Провести его любезно согласился один из ведущих инструкторов данного направления единоборств. Шесть часов подряд заинтересованные лица учились грамотно колоть и резать и не быть заколотыми и зарезанными сами. Надо сказать, что нагрузка была велика... Столь велика, что некоторые предпочли удалиться. К чести сказать, из состава РО и приглашённых ими не ушёл никто.

Совершенно напрасно никто из форумчан не удосужился поприсутствовать- было не скучно.

От себя могу добавить, что узнал много нового и сумел взять на вооружение пару-тройку полезных связок плюс кой-что из теории. Для одного занятия- весьма значительный результат, что лишний раз подтверждает квалификацию инструктора, проводившего семинар.

На следующий день с интересом подсчитывали синяки на корпусе и полосы на шее- это могли бы быть дыры от уколов и порезы(((. Что удивительно, некий участник, не отличавшийся доселе спортивными качествами и крайне редко посещающий зал вдруг оказался прирождённым бойцом и до того ловко действовал ножом, что лично мне стоило колоссальных усилий хоть как-то к нему подойти... Ну что же, теперь осталось "самое лёгкое"- отработать до автоматизма то, что удалось на семинаре запомнить))).

Информация к размышлению: 90% участников внезапно возникшего конфликта не успевают достать нож, даже при наличии такового))).

По странному стечению обстоятельств фотоаппарат не смог зафиксировать лица участников, уж извините:

Организаторы и тренер. Я- крайний слева.

w7m0hx.jpg

Миг семинара:

24guaut.jpg

Поделиться этим сообщением

Совершенно напрасно никто из форумчан не удосужился поприсутствовать- было не скучно.

а об этом где то сообщалось разве?

Гость Раскольников
а об этом где то сообщалось разве?

Ну да, по моей просьбе было размещено объявление на нашем форуме. Разве не было?!

nastik0309@,

Было,было. Я видела.

Раскольников,вроде А.Длинный выставлял :girl_haha:

Блин,надо было на учёбу забивать и ехать..

П.с на фото такие милашки :( и лица одухотворенные. =)

Ну да, по моей просьбе было размещено объявление на нашем форуме. Разве не было?!

а я не видела :girl_haha: серьезно.я бы не спрашивала если бы видела

Гость Себастьян Козюлькин

Мой любимый ножЫчек

Гость Раскольников
Блин,надо было на учёбу забивать и ехать..

П.с на фото такие милашки :( и лица одухотворенные. =)

Надо было... Представь себя блестящую от пота, с растёкшимся макияжем или вообще без оного, с частично взъерошенными, частично налипшими на лицо волосами и в грязной и насквозь мокрой одежде со следами ударов на руках. Это фото произвело бы фурор :girl_haha: !

Эх, чего форум лишился!

Когда семинар закончился, был горячий душ. Лично я простоял под струями, которые едва можно было терпеть 40 мин. Это было такое удовольствие!!!

Надо было... Представь себя блестящую от пота, с растёкшимся макияжем или вообще без оного, с частично взъерошенными, частично налипшими на лицо волосами и в грязной и насквозь мокрой одежде со следами ударов на руках. Это фото произвело бы фурор !

Да упаси Боги!

Ты что?! Меня без макияжа вообще видеть нельзя))))

Особенно детям, беременным и людям с плохой...хм..нет, вообще всем нельзя XD

Гость Orlik
Мой любимый ножЫчек

Кизляр?

Гость Себастьян Козюлькин
Кизляр?

Ага. Скорпион.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти