Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Ksenia

Признаваться или нет?

Если уже случилось, то стоит ли признаваться?  

26 голосов

1. 1. ваш выбор..

• Да. Хотя это ужасно, но лучше горькая правда… Да и потом ни одна тайна не может храниться вечно, так пусть узнает от меня…
      10
    • Нет. Меньше знаешь, крепче спишь. Зачем причинять боль и травмировать? У каждого свои скелеты в шкафу…
      16

Рекомендуемые сообщения

Представим, что произошел единичный факт измены. «Случайно», насколько это может быть случайным… Это было разовое событие и у вас есть пара, с которой вы хотите сохранить отношения… Вас мучают угрызения совести (а может и не очень мучают), возникает вопрос: «Рассказать ли 2-й половинке о том, что произошло???».

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

ну во первых стоит разойтись до измены. ну а во вторых если мозгов не хватило и хрень произошла - идти с докладом и разбегатсо.

ведь по сути своей измена - это предательство и выражение полного неуважения к человеку. сокрытие прецыдента - еще большее неуважение

Гость Prolog

Ребята, скажу вам по секрету - Женщинам НИКОГДА нельзя признаваться, что вы ей изменили. НИКОГДА!! Даже если она узнала\увидела и говорит, что все простит, что поймет, что начнете все заново и т.д. и т.п. Если вы хотите сохранить отношения - НИКОГДА не признавайтесь в этом Женщине!!

Если она будет говорить\придумывать для тебя отмазки и т.д. - помните, она в душе надеется и хочет услышать что вы ей не изменяли

Ребята, скажу вам по секрету - Женщинам НИКОГДА нельзя признаваться, что вы ей изменили. НИКОГДА!! Даже если она узнала\увидела и говорит, что все простит, что поймет, что начнете все заново и т.д. и т.п. Если вы хотите сохранить отношения - НИКОГДА не признавайтесь в этом Женщине!!

экий ты не хороший человек))) надо было писать:

Ребята, скажу вам по секрету - Женщинам НИКОГДА нельзя изменять. НИКОГДА!! Даже если она простит, говорит что поймет и т.д. и т.п. Если вы хотите сохранить отношения - НИКОГДА не изменяйте Женщине!!

Если она будет говорить\придумывать для тебя отмазки и т.д. - помните, она в душе надеется и хочет услышать что вы ей не изменяли

естестно она не хочет слышать что её муж/парень мудак))) как впрочем и наоборот))))

ну во первых стоит разойтись до измены. ну а во вторых если мозгов не хватило и хрень произошла - идти с докладом и разбегатсо.

ведь по сути своей измена - это предательство и выражение полного неуважения к человеку. сокрытие прецыдента - еще большее неуважение

Ну в жизни всякое бывает... Поехал в командировку, перепил, проснулся - голая девица рядом. Отношения рушить из-за этого прецендента не хочется же наверно... Представь, что ты любишь свою девушку/жену. Если расскажешь, то во-первых есть риск, что отношения закончатся, а во-вторых ей же будет больно... она долго ещё будет приходить в себя... Там может пусть лучше она не о чем не узнает???

Гость Prolog

Я же не на своем примере привел)) На что это вы намекаете?? Это все ваши инсинуации)) Грязные!!))

*Беее*

ну насчет "случайной" измены о_О Что это такое?? Если изменяет - значит душа к этому лежит, ну как случайно?? С одной случайно, разово, с другой случайно - командировки же часто

Ну в жизни всякое бывает... Поехал в командировку, перепил, проснулся - голая девица рядом.

ну значитсо мудак - раз во первых перепил, а во вторых себя не контролировал. лично я (лично я) мудаком быть не хочу.

Представь, что ты любишь свою девушку/жену. Если расскажешь, то во-первых есть риск, что отношения закончатся, а во-вторых ей же будет больно... она долго ещё будет приходить в себя... Там может пусть лучше она не о чем не узнает???

еще момент. даже если не говорить никому - все равно будет человек который об этом знает. это ты сам. если так любишь девушку/жену - совесть не заест?

по мне так все просто - не плоди прецеденты - и будет вам счастье.

Я же не на своем примере привел)) На что это вы намекаете?? Это все ваши инсинуации)) Грязные!!))

*Беее*

*коситсо по всякому, готовит табличку с надписью и эшафот*

ну насчет "случайной" измены о_О Что это такое?? Если изменяет - значит душа к этому лежит, ну как случайно?? С одной случайно, разово, с другой случайно - командировки же часто

ага "упал на неё случайно. несколько раз"

Изменено пользователем Ksenia
Объединила сообщения, т.к. разница между ними была 4 мин.

по мне так все просто - не плоди прецеденты - и будет вам счастье.

это понятно. Вопрос в в этом :girl_haha: Все мы люди, все ошибаемся...

еще момент. даже если не говорить никому - все равно будет человек который об этом знает. это ты сам. если так любишь девушку/жену - совесть не заест?

Заест. Т.е. ты сначала ошибся (читай: предал), потом не справился со своими чувствами и решил, чтобы стало легче, излить все это на девушку. Пусть она простит. И решит твою проблему с угрызениями совести.

это понятно. Вопрос в этом :girl_haha: Все мы люди, все ошибаемся...

есть ошибки которые неприемлемы.

Заест. Т.е. ты сначала ошибся (читай: предал), потом не справился со своими чувствами и решил, чтобы стало легче, излить все это на девушку. Пусть она простит. И решит твою проблему с угрызениями совести.

я про это не писал)) не надо перевирать)) я про то как ты будешь смотреть в глаза любимому человеку?))

Гость Silentium

Ой а о чем вы тут общаетесь?

Ой а о чем вы тут общаетесь?

обсуждаем, каяться в измене или нет... Ваше мнение? :girl_haha:

Гость Silentium

Ксения лучше не стоит зачем любимого огорчать?

правда если всплывет будет не хорошо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти